Войти

ПРИВЕТИК!

Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс

welcome!:) one of each and more..а где детишки родились, в англии?

0
04.02.2011
сын в Латвии, а дочка в Англии..))))
0
04.02.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
надеюсь все в порядке в англии получилось, без особых трудностей..
0
04.02.2011
В начале было тяжело, а сейчас все хорошо...!
0
04.02.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
не без этого конечно..хорошо, что все хорошо:)..
0
04.02.2011
да, просто тяжело было привыкнуть, что здесь все по другому- люди, отношение, темп жизни...)))
0
04.02.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
давно вы здесь..? я как-то сразу приспособилась, я имела ввиду про госпиталь, нормально все прошло, роды.. отношение докторов, обслуживание..
0
04.02.2011
4 года, роды прошли замечательно, отношение тоже было хорошее...только было странно, что через 5 часов после родов нас уже отправили домой..))) А так все было супер!!!!!
0
04.02.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
это точно, здесь нет времени и мест держать неделями, родил и пошел..восстанавливаться дома. Я в Лидсе (Leeds) рожала в госпитале, тоже самое, роженицы каждые 10 минут рожают.. меня еще долго подержали (3 дня) после внепланового кс... и при том что я сама попросила, а так наверно с катетером бы и выписали.. А так ничего, дома лучше..
0
04.02.2011
согласна, что дома лучше я терпеть больницы не могу, у меня панический страх от них...
0
04.02.2011
Olesya
Сыночек, 27 лет 7 месяцевДоченька, 19 лет 6 месяцевПланирую Лидс
я в след раз.......когда.. если соберусь.. палату отдельную закажу... а так заснуть не реально было 3 дня...
0
04.02.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Привет!!!!!!!!!!!! imageА кто первые двое: мальчики или девочки?
0
30.12.2010
мальчик и девочка
0
30.12.2010
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Ой да у тебя полный комплект!!!!!!!!!!!! Счастливая. А у меня первый мальчик и сейчас мальчишку жду.
0
30.12.2010
да полный..!
0
30.12.2010

a kogo jdete? eshe ne znaete??? :)

 

0
03.01.2011
zdjem siniwku...
0
05.01.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Приветик!!!!  Добро пожаловать!!! И с наступающим!!!!

А сколько детишкам?

0
31.12.2010

и Вас с наступающим!!!

сыну 9, a дочке 3...
0
31.12.2010
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

привет))))))

с наступающем!!!!!!!

0
30.12.2010
 и Вас с наступающим!!!
0
30.12.2010
Приветик, и я теперь с вами! ББешечки, С НОВЫМ, ПУШИСТЫМ, 2011 ГОДОМ! УРА! :-)

Похожие записи