Девочки всем ПРИВЕТ!!!
Примите к себе? Буду рада пообщаться, я уже мама 2 и будушая мама еще одного....

Девочки всем ПРИВЕТ!!!
Примите к себе? Буду рада пообщаться, я уже мама 2 и будушая мама еще одного....

welcome!:) one of each and more..а где детишки родились, в англии?
А кто первые двое: мальчики или девочки?Приветик!!!! Добро пожаловать!!! И с наступающим!!!!
А сколько детишкам?