Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 24 неделя

ПРИВЕТИК!

Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс

welcome!:) one of each and more..а где детишки родились, в англии?

0
04.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
сын в Латвии, а дочка в Англии..))))
0
04.02.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
надеюсь все в порядке в англии получилось, без особых трудностей..
0
04.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
В начале было тяжело, а сейчас все хорошо...!
0
04.02.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
не без этого конечно..хорошо, что все хорошо:)..
0
04.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
да, просто тяжело было привыкнуть, что здесь все по другому- люди, отношение, темп жизни...)))
0
04.02.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
давно вы здесь..? я как-то сразу приспособилась, я имела ввиду про госпиталь, нормально все прошло, роды.. отношение докторов, обслуживание..
0
04.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
4 года, роды прошли замечательно, отношение тоже было хорошее...только было странно, что через 5 часов после родов нас уже отправили домой..))) А так все было супер!!!!!
0
04.02.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
это точно, здесь нет времени и мест держать неделями, родил и пошел..восстанавливаться дома. Я в Лидсе (Leeds) рожала в госпитале, тоже самое, роженицы каждые 10 минут рожают.. меня еще долго подержали (3 дня) после внепланового кс... и при том что я сама попросила, а так наверно с катетером бы и выписали.. А так ничего, дома лучше..
0
04.02.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
согласна, что дома лучше я терпеть больницы не могу, у меня панический страх от них...
0
04.02.2011
Мама двоих (27 лет, 19 лет), планирую беременность Лидс
я в след раз.......когда.. если соберусь.. палату отдельную закажу... а так заснуть не реально было 3 дня...
0
04.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Привет!!!!!!!!!!!! imageА кто первые двое: мальчики или девочки?
0
30.12.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
мальчик и девочка
0
30.12.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону
Ой да у тебя полный комплект!!!!!!!!!!!! Счастливая. А у меня первый мальчик и сейчас мальчишку жду.
0
30.12.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
да полный..!
0
30.12.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Оксфорд

a kogo jdete? eshe ne znaete??? :)

 

0
03.01.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
zdjem siniwku...
0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Приветик!!!!  Добро пожаловать!!! И с наступающим!!!!

А сколько детишкам?

0
31.12.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

и Вас с наступающим!!!

сыну 9, a дочке 3...
0
31.12.2010
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

привет))))))

с наступающем!!!!!!!

0
30.12.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)
 и Вас с наступающим!!!
0
30.12.2010
Приветик, и я теперь с вами! ББешечки, С НОВЫМ, ПУШИСТЫМ, 2011 ГОДОМ! УРА! :-)

Похожие записи