Девочки всем ПРИВЕТ!!!
Примите к себе? Буду рада пообщаться, я уже мама 2 и будушая мама еще одного....

Девочки всем ПРИВЕТ!!!
Примите к себе? Буду рада пообщаться, я уже мама 2 и будушая мама еще одного....

welcome!:) one of each and more..а где детишки родились, в англии?
А кто первые двое: мальчики или девочки?a kogo jdete? eshe ne znaete??? :)
Приветик!!!! Добро пожаловать!!! И с наступающим!!!!
А сколько детишкам?
и Вас с наступающим!!!
сыну 9, a дочке 3...привет))))))
с наступающем!!!!!!!