Войти

сумки в роддом?!!!??помогите!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
возьми только то, что необходимо будет в первые сутки. потом тебе родственники передадут остальное. возьми - послеродовые одноразовые трусы шт 2-3. положи мал бутылку воды (на всякий случай) не газированную, пачку печенья несладкого. зарядку для телефона. и все в зависимости от роддома- надо или не надо халат. да, и сланцы желательно резиновые, не тапочки. в душ всяко за неделю пойдешь - на полу стоять - можешь грибок какой подхватить. 
а остальное разложитак, чтоб мама или муж видели, что где лежит. чтоб ты позвонила и сказала, то надо и то. и возьми ручку и блокнотик. на всякий. 
а вообще тебе гинеколог должна подсказать, что нужно в роддом. 
0
02.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
посмотри у меня списки http://www.babyblog.ru/community/lenta/spravka Я брала с собой только первый пакет-остальное муж привез после родов.
0
03.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо огромное!))
0
03.01.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Я брала лишь для личной гигиены все пасту, щетку, мыло, шампунь- пакетики, трусики, полотенце, прокладки ,халат, тапочки ну и тп. Для ребенка пару распашенок, пару шапочек, памперсы, носочки. На выписку потом муж принес
0
02.01.2011

Посмотрите уже готовый вариант на motherbag.ru

Я в нее только одежду добавила...ну и еды чуть-чуть)))

0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
Я разделила вещи: в родзал, в послеродовое отделение и на выписку, для того, чтоб потом легче было. Советую в родзал отдельно от всего положить, ведь будет очень не удобно искать потом вещи.
0
02.01.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Я брала все вмесмте.
0
02.01.2011
вещички для малышки сумка в роддом

Похожие записи