Не могу.........Аж выворачивает всю до сих пор....А дело вот в чём. У мужа брат женат, так вот они недавно поругались со свёкрами, а мне всегда свекруха про жену этого брата гадости всякие говорила, хотя я видела что жена нормальная девка, а свекровь и так её и сяк. А теперь выясняется что она и про меня говорит так же.
1: то что я аферистка, мы с мужем взяли квартиру в ипотеку и она говорит что из-за меня он бедный голодать будет.
2 : у меня все пальцы в золотых кольцах + цепочка не тонкая+браслет. так она говорит что я её сына ободрала бедного, себе золото покупаю а ему нет. на самом деле мне это всё золото мама за всю жизнь на дни рождения дарила, а свекры только на сватовство тонюсенькое колечка за 1500р. и вообще какая разница, да даже если это муж мне купил, значит ему приятно сделать мне подарок.....блин
3 : я давно ещё поделилась со свекровью как с женщиной по доброте душевной Млять! что у меня проблемы по женски и трудно будет забеременеть, так она за моей спиной чуть ли ко мне в трусы не залезла, говорила что: да неизвестно сколько у неё хахалей до моего сына было, да и сможет она вообще родить или нет! да , я не девочкой за муж вышла! ну и что? она так вообще замуж вышла в 30 лет, она хочет сказать что девочкой была? что у неё там всё мхом поросло? ПИСЕЕЕЕЦ!!!! при встрече обнимается, целует а за спиной такую ху...ню говорит...
4 : и самое смешное на последок. брат мужа после свадьбы месяцев 10 зарплату матери носил. а я своему когда сошлись сказала попробуй только( короче он сразу стал мне деньги отдавать). так его родители считают что те деньги которые получает их сын это их деньги и они позволяют меня содержать ( хотя я сама нормально получаю). И вот девочки я не знаю как мне быть то ли ходить к ним как не в чём не бывало, то ли высказать всё при первой возможности. Муж знает моё мнение на счёт них. Но так как он сам этого не слышал-сомневается что его родители могли так говорить. КАК БЫТЬ??? У кого были такие ситуации поделитесь
