Везде пишут,что швы на одежке для новорожденных дожны быть наружу.А где взять такую одежку?Видела только распашонки в Детском мире такие.А все остальное с внутренними обычным швами.Мне нравится одежка в Мазекее и Нексте,но там тоже швы не наружу,хотя материал очень мягкий.
Нужно ли заморачиваться по поводу этих швов?И если они действительно должны быть наружными,подскажите пожалуйста,где купить такую одежку?

