Войти

с добрым утром!!!

Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
У  нас на часах 5-54 ну не спиться мне!!!Муж посапывает а я в туает сходила и спать больше не хочу((
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
ОООО...и вам скоро уже)))Легкихх вам родов и удачи!!!Как самочувствие?Готовы уже к появлению чуда???
0
07.01.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
Всю Б кричала что родов не боюсь,а тут даже не знаю,с каждым днем какое-то чуство потеряности роявляеться)))Вроде готова,вроде нет,сама не знаю)))
0
07.01.2011
ну в общем как всегда..я думаю что я тоже так же подойду к 38 неделям))
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Во во ,и у меня такая же канитель...я тоже на вопрос "БОИШЬСЯ РОЖАТЬ?",я отвечала всу Б до недели наверное 36 что НЕТ,а вот теперь все страшнее и страшнее!!!)))

И вроде бы быстрее хочеться чтоб этот момент наступил уже,а с другой стороны страх...вот делема то!!!Ну ни чего, все равно никуда не деться...)))

0
07.01.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
Да,теперь никуда не деться с подводной лодки))Скоро узнаем страшно ли рожать)))
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
даааа...это уж точно)))Потом и мы будем опытом делиться)))))))
0
07.01.2011
легких родов!буду знать к кому обратится)
0
07.01.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
Все блин,это уже не смешно,холодильник только что подчистила желудок полный,в туалет не хочу,а сон не в одном глазу!!Двиньте мееня чем-то по башке,может вырублюсь,попробую уснуть.....
0
07.01.2011
сковородочкой))я тоже хочу))голодная..щас че-нить покушаю))дак может срубит
0
07.01.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
Ага))Вот все говорят что под конец Б аппетит пропадает,а у меня прям жор такой началсяimageиногда просыпаюсь от голода))
0
07.01.2011
эх...я виимо совсем разбодствовалась...навряд ли усну..
0
07.01.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
блин а я хочу попытаться,только от ББ не могу оторваться)))
0
07.01.2011
я покушаю и наверно сделаю еще одну попытку
0
07.01.2011
вот и здорово!!легких родов!!
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибо большое)image
0
07.01.2011
а я то вчера ложилась с мыслью что хоть в один выходной буду спать до скольки хочу..
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
а ты работаешь еще???
0
07.01.2011
ага..правда по свободному,но вставать надо утром к 8.30.
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
С Рождеством))))))
0
07.01.2011

с наступившим))

посмотрела на значок))38 недель..эх..как же мне еще долго))

0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
Поверь, пролетят не заметно,!Мне иногда кажеться "Я ЖЕ ВЧЕРА ТОЛЬКО ДЕЛАЛА ТЕСТ",а уже 38 идет...!!!)))Только мужикам нашим кажутся эти недели как года летящие еле елеimage))))))))Блин и чем ближе тем страшнее....ух!!!
0
07.01.2011

мне дак уже страшно,если честно))

и сны еще всякие снятся??это что на всю Б они??

0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва

аааа...боже СНЫ...я тоже хочу...))))мне уже ни че не снится!!!(

Да сны мне по началу тоже какие то странные снились,как помню!!!Ну это скоро кончится!!!Будешь о них только вспоминать)))

Токсикоз не мучает?

0
07.01.2011

токсикоза нет,но кошмары замучали..уже несколько недель..и вообще хочу спать..

как ты себя чувствуешь?

0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва

я хожу как заводная!чувствую себя уткой неуклюжей!!!)))Памяти нет,приходиться все записывать...пришлось аж ежедневник завестиimage

Вот 38 идет...я вообще в панике...у меня ченить где нить кольнет...все это значит я рожаю уже....ппц в общем!!!Страшно...первый раз же ни че не знаю...боюсь а вдруг воды пропущу...!!!Сижу в общем на стреме!!!

Вот повезло что нет токсикоза!imageУ меня был,вообще ЖЕСТЬ,еще и на лето выпал на это все в дыму,жарко,дышать нечем...мне кажеться я бы ядерную войну легче пережила,чем токсикоз!!!

0
07.01.2011
я тебя понимаю))мне тоже первый раз рожать))страшно что я такая невнимательная глупая че-нибудь пропущу... а у меня роды на середину июля выпадают..эх папа постарался..не дай боже такое же лето будет..
0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
да будем надеяться на это,главное чтоб без дыма,а то я летом надышалась!!!ну летом мне кажеться легче рожать чем зимой!в этом плане тебе даже повезло(я аж позивидовать могу белой завистью)..Зима- холодно!!!И до консультации как пингвин по льду)))И одежду зимнию фиг найдешь(
0
07.01.2011

ну не знаю))не пробовала зимой рожать))

я хотела рожать в марте - мужу на др подарок сделать,но вот получилось совсем по-другому..

0
07.01.2011
Яна
Настюша, 15 лет 5 месяцев Москва
ну ничего страшного...)))следующего в марте))))))))))))))image
0
07.01.2011
ну да))))
0
07.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

у меня такая же фигня, только со второй половины Б началась, муж на работу встает в 4.30 и я с ним вместе,  или вообще спать лягу, а в два часа ночи проснусь в туалет, и все.... заснуть больше не могу, иду кушать, чаи гонять, дела какие-нибудь делаю, муж даже уже не дергается если встает на работу а меня в кровати нет..... вообщем труба, меня это так напрягает, а днем спать не могу и не люблю и хожу замученная постоянно....

сказали менять режим полность, иначе ребенок потом тож будет так же ночью бодрствовать, ну а как же его сменить то?????? вообще ничего не могу....

0
07.01.2011
мда..тяжело..надо себя может "загонять" (в хорошем смысле,чтоб подустать) к тому времени как спать ложиться..
0
07.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
так "загоняю", раньше спать в 8-9 вечера ложилась, сейчас раньше 11 к спальне себя не подпускаю, чтоб точно ночью не встать покушать.... так я только лягу, а мой малой активничать начинает, пинается-толкается, укладывается поудобнее, и как не проснусь он все не спит  у меня!
0
07.01.2011
я так поняла что ты ночью кушать встаешь?
0
07.01.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
ну если я проснусь и заснуть не могу в течение часа-двух, то могу потом пойти и поесть или чаю попить, молока с медом, а так стараюсь не подходить к холодильнику ночью))))
0
07.01.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
У меня так часто бывает, проснусь в туалет а потом уснуть не могу 8( и так еле уснешь а тут потом еще не уснешь, и малыш пинает то ему так не удобно то так.
0
07.01.2011
у тебя хоть пинается...а мне ну просто вот не спиться и все..
0
07.01.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
Так я бы удобно легла бы и  потихоньку уснула бы, или полежала, а тут не лечь нормально, и не расслабишься. Так думаешь, ну что ему там может быть не удобным =)
0
07.01.2011
а у меня диван неудобный..надо сменить)
0
08.01.2011
Ой, девочки! У меня тоже самое. Схожу в туалет, а потом часа полтора мучаюсь, заснуть не могу... (((
0
07.01.2011
у меня такое первый раз)
0
07.01.2011
Ощущение, что сейчас рожу)))) Беременность - война...

Похожие записи