..в общем муж пошел на работу,а я проснулась..до туалета сходить..состояние спящее,но блин больше не спится!!
ужас.
ну что это такое?!
есть кто-нибудь еще бодрствующие?
али одна я такая сегодня???
кстати с Рождеством всех!!!
..в общем муж пошел на работу,а я проснулась..до туалета сходить..состояние спящее,но блин больше не спится!!
ужас.
ну что это такое?!
есть кто-нибудь еще бодрствующие?
али одна я такая сегодня???
кстати с Рождеством всех!!!
Во во ,и у меня такая же канитель...я тоже на вопрос "БОИШЬСЯ РОЖАТЬ?",я отвечала всу Б до недели наверное 36 что НЕТ,а вот теперь все страшнее и страшнее!!!)))
И вроде бы быстрее хочеться чтоб этот момент наступил уже,а с другой стороны страх...вот делема то!!!Ну ни чего, все равно никуда не деться...)))
иногда просыпаюсь от голода))с наступившим))
посмотрела на значок))38 недель..эх..как же мне еще долго))
))))))))Блин и чем ближе тем страшнее....ух!!!мне дак уже страшно,если честно))
и сны еще всякие снятся??это что на всю Б они??
аааа...боже СНЫ...я тоже хочу...))))мне уже ни че не снится!!!(
Да сны мне по началу тоже какие то странные снились,как помню!!!Ну это скоро кончится!!!Будешь о них только вспоминать)))
Токсикоз не мучает?
токсикоза нет,но кошмары замучали..уже несколько недель..и вообще хочу спать..
как ты себя чувствуешь?
я хожу как заводная!чувствую себя уткой неуклюжей!!!)))Памяти нет,приходиться все записывать...пришлось аж ежедневник завести
Вот 38 идет...я вообще в панике...у меня ченить где нить кольнет...все это значит я рожаю уже....ппц в общем!!!Страшно...первый раз же ни че не знаю...боюсь а вдруг воды пропущу...!!!Сижу в общем на стреме!!!
Вот повезло что нет токсикоза!
У меня был,вообще ЖЕСТЬ,еще и на лето выпал на это все в дыму,жарко,дышать нечем...мне кажеться я бы ядерную войну легче пережила,чем токсикоз!!!
ну не знаю))не пробовала зимой рожать))
я хотела рожать в марте - мужу на др подарок сделать,но вот получилось совсем по-другому..

у меня такая же фигня, только со второй половины Б началась, муж на работу встает в 4.30 и я с ним вместе, или вообще спать лягу, а в два часа ночи проснусь в туалет, и все.... заснуть больше не могу, иду кушать, чаи гонять, дела какие-нибудь делаю, муж даже уже не дергается если встает на работу а меня в кровати нет..... вообщем труба, меня это так напрягает, а днем спать не могу и не люблю и хожу замученная постоянно....
сказали менять режим полность, иначе ребенок потом тож будет так же ночью бодрствовать, ну а как же его сменить то?????? вообще ничего не могу....