Войти

с добрым утром!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
У  нас на часах 5-54 ну не спиться мне!!!Муж посапывает а я в туает сходила и спать больше не хочу((
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ОООО...и вам скоро уже)))Легкихх вам родов и удачи!!!Как самочувствие?Готовы уже к появлению чуда???
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Всю Б кричала что родов не боюсь,а тут даже не знаю,с каждым днем какое-то чуство потеряности роявляеться)))Вроде готова,вроде нет,сама не знаю)))
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ну в общем как всегда..я думаю что я тоже так же подойду к 38 неделям))
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Во во ,и у меня такая же канитель...я тоже на вопрос "БОИШЬСЯ РОЖАТЬ?",я отвечала всу Б до недели наверное 36 что НЕТ,а вот теперь все страшнее и страшнее!!!)))

И вроде бы быстрее хочеться чтоб этот момент наступил уже,а с другой стороны страх...вот делема то!!!Ну ни чего, все равно никуда не деться...)))

0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Да,теперь никуда не деться с подводной лодки))Скоро узнаем страшно ли рожать)))
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
даааа...это уж точно)))Потом и мы будем опытом делиться)))))))
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
легких родов!буду знать к кому обратится)
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Все блин,это уже не смешно,холодильник только что подчистила желудок полный,в туалет не хочу,а сон не в одном глазу!!Двиньте мееня чем-то по башке,может вырублюсь,попробую уснуть.....
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
сковородочкой))я тоже хочу))голодная..щас че-нить покушаю))дак может срубит
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Ага))Вот все говорят что под конец Б аппетит пропадает,а у меня прям жор такой началсяimageиногда просыпаюсь от голода))
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
эх...я виимо совсем разбодствовалась...навряд ли усну..
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
блин а я хочу попытаться,только от ББ не могу оторваться)))
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
я покушаю и наверно сделаю еще одну попытку
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
вот и здорово!!легких родов!!
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо большое)image
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
а я то вчера ложилась с мыслью что хоть в один выходной буду спать до скольки хочу..
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а ты работаешь еще???
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ага..правда по свободному,но вставать надо утром к 8.30.
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
С Рождеством))))))
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

с наступившим))

посмотрела на значок))38 недель..эх..как же мне еще долго))

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Поверь, пролетят не заметно,!Мне иногда кажеться "Я ЖЕ ВЧЕРА ТОЛЬКО ДЕЛАЛА ТЕСТ",а уже 38 идет...!!!)))Только мужикам нашим кажутся эти недели как года летящие еле елеimage))))))))Блин и чем ближе тем страшнее....ух!!!
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мне дак уже страшно,если честно))

и сны еще всякие снятся??это что на всю Б они??

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

аааа...боже СНЫ...я тоже хочу...))))мне уже ни че не снится!!!(

Да сны мне по началу тоже какие то странные снились,как помню!!!Ну это скоро кончится!!!Будешь о них только вспоминать)))

Токсикоз не мучает?

0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

токсикоза нет,но кошмары замучали..уже несколько недель..и вообще хочу спать..

как ты себя чувствуешь?

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я хожу как заводная!чувствую себя уткой неуклюжей!!!)))Памяти нет,приходиться все записывать...пришлось аж ежедневник завестиimage

Вот 38 идет...я вообще в панике...у меня ченить где нить кольнет...все это значит я рожаю уже....ппц в общем!!!Страшно...первый раз же ни че не знаю...боюсь а вдруг воды пропущу...!!!Сижу в общем на стреме!!!

Вот повезло что нет токсикоза!imageУ меня был,вообще ЖЕСТЬ,еще и на лето выпал на это все в дыму,жарко,дышать нечем...мне кажеться я бы ядерную войну легче пережила,чем токсикоз!!!

0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
я тебя понимаю))мне тоже первый раз рожать))страшно что я такая невнимательная глупая че-нибудь пропущу... а у меня роды на середину июля выпадают..эх папа постарался..не дай боже такое же лето будет..
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да будем надеяться на это,главное чтоб без дыма,а то я летом надышалась!!!ну летом мне кажеться легче рожать чем зимой!в этом плане тебе даже повезло(я аж позивидовать могу белой завистью)..Зима- холодно!!!И до консультации как пингвин по льду)))И одежду зимнию фиг найдешь(
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну не знаю))не пробовала зимой рожать))

я хотела рожать в марте - мужу на др подарок сделать,но вот получилось совсем по-другому..

0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну ничего страшного...)))следующего в марте))))))))))))))image
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
ну да))))
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

у меня такая же фигня, только со второй половины Б началась, муж на работу встает в 4.30 и я с ним вместе,  или вообще спать лягу, а в два часа ночи проснусь в туалет, и все.... заснуть больше не могу, иду кушать, чаи гонять, дела какие-нибудь делаю, муж даже уже не дергается если встает на работу а меня в кровати нет..... вообщем труба, меня это так напрягает, а днем спать не могу и не люблю и хожу замученная постоянно....

сказали менять режим полность, иначе ребенок потом тож будет так же ночью бодрствовать, ну а как же его сменить то?????? вообще ничего не могу....

0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
мда..тяжело..надо себя может "загонять" (в хорошем смысле,чтоб подустать) к тому времени как спать ложиться..
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
так "загоняю", раньше спать в 8-9 вечера ложилась, сейчас раньше 11 к спальне себя не подпускаю, чтоб точно ночью не встать покушать.... так я только лягу, а мой малой активничать начинает, пинается-толкается, укладывается поудобнее, и как не проснусь он все не спит  у меня!
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
я так поняла что ты ночью кушать встаешь?
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
ну если я проснусь и заснуть не могу в течение часа-двух, то могу потом пойти и поесть или чаю попить, молока с медом, а так стараюсь не подходить к холодильнику ночью))))
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
У меня так часто бывает, проснусь в туалет а потом уснуть не могу 8( и так еле уснешь а тут потом еще не уснешь, и малыш пинает то ему так не удобно то так.
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
у тебя хоть пинается...а мне ну просто вот не спиться и все..
0
07.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Так я бы удобно легла бы и  потихоньку уснула бы, или полежала, а тут не лечь нормально, и не расслабишься. Так думаешь, ну что ему там может быть не удобным =)
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
а у меня диван неудобный..надо сменить)
0
08.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Ой, девочки! У меня тоже самое. Схожу в туалет, а потом часа полтора мучаюсь, заснуть не могу... (((
0
07.01.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
у меня такое первый раз)
0
07.01.2011
Ощущение, что сейчас рожу)))) Беременность - война...

Похожие записи