Войти

Первые покупки!!!

Какие яркие, красивые!!!! Ааааа я ворона!!!! Тоже такие хочуimage
0
19.01.2011
в ярких цветах и настроение ярче....
0
19.01.2011
Ну да)) у нас выбор тож большой, но такого я не видела))
0
19.01.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург
Какое все красивое и оригинальное!!! А вы с какого-то сайта заказывали в Англии? 
0
09.01.2011
А я живу в Англии..,.так что покупала все здесь сама...
0
09.01.2011
Лёлька
Евочка, 15 лет Оренбург
Вон как. Ну понятно. Спасибо за ответ)))
0
09.01.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все вещи очень хорошенькие, молодца, а у меня никак руки не доходят до покупок, от первого сына много вещей осталось, надо их перебрать, а потом уже докупать необходимое.
0
08.01.2011
Хорошо тебе, а у меня сын уже большой, так что надо все покупать.
0
08.01.2011
Наталья
Матюшка, 17 лет 5 месяцевМакарка, 15 лет 2 месяца Ядрин
какое чудо,у нас в магазинах,во первых размеров маленьких не найдешь,а о том чтоб такие красивые вещи купить,вообще разговора нет,обалдеть хочу такие же яркие и красивые)))))
0
25.01.2011
А у нас от выбора глаза разбегаются и хочется скупить все....)))
0
25.01.2011
Malara
Алекс, 15 лет 2 месяцаНиколас, 13 лет 3 месяца Прага
Эх, везука вам)))) Я вот в Чехии живу, здесь как-то не очень выбор... Хотела заказать с Mothercare, так они теперь отменили доставку везде кроме Англии... Красоту такую купили!!!!
0
10.01.2011
Спасибо,  да выбор здесь в магазинах огромный....глаза разбегаются...
0
10.01.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
сууууупер! Сама люблю прикольные вещи...а не то банальное..чем завалены магазины.... Откуда эта вся радость???
0
08.01.2011
И я люблю все прикольненькое.. А вся одежда с Англии..!
0
08.01.2011
Ой какие классные вещи!!! Я думала, что это я одна такая ненормальная шопоголичка, оказывается нас много )))) Тоже уже накупила кучу всего, руки не доходят все пофоткать и похвастаться )))
0
08.01.2011
Ой я точно шопоголичка...
0
08.01.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Обалденные вещи! Особенно бодики с пустышками радуют))image
0
08.01.2011
Мне они тоже очень, очень нравятся...
0
08.01.2011
lulusha
Моя сладкая, 15 лет 4 месяцаСыночек, 12 лет Москва
Какие холосыеееее!!!image
0
08.01.2011
спасибки...)
0
10.01.2011
красный с глазками и соской - вообще суперррррр!!!!!!!!!!!
0
05.02.2011
мне эти бодики тоже очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.02.2011
Анютка
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва
Очень классные вещички! Просто отпад! А где бодики в винни водятся, я его обожаю :)
0
08.01.2011
спасибки...
0
10.01.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Хаа, клевые такие!!!!
0
08.01.2011
спасибки...
0
10.01.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
Боже, какая прелесть!!!
0
08.01.2011
спасибки...
0
10.01.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Классные бодики!
0
08.01.2011
спасибки ...)
0
10.01.2011
Дайте совет, что делать с коляской. размеры одежды малыша

Похожие записи