Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все вещи очень хорошенькие, молодца, а у меня никак руки не доходят до покупок, от первого сына много вещей осталось, надо их перебрать, а потом уже докупать необходимое.
какое чудо,у нас в магазинах,во первых размеров маленьких не найдешь,а о том чтоб такие красивые вещи купить,вообще разговора нет,обалдеть хочу такие же яркие и красивые)))))
Эх, везука вам)))) Я вот в Чехии живу, здесь как-то не очень выбор... Хотела заказать с Mothercare, так они теперь отменили доставку везде кроме Англии... Красоту такую купили!!!!
Ой какие классные вещи!!! Я думала, что это я одна такая ненормальная шопоголичка, оказывается нас много )))) Тоже уже накупила кучу всего, руки не доходят все пофоткать и похвастаться )))