первая покупка )))
а у нас вообще почти все есть,надеюсь тьфу-тьфу все будет ок,мне уже тяжело ходить,аж бешусь в магазах,то живот ныть начинает,то спина,то люди бесят,а сейчас начинает напрягать живот так вообще уффф)))так что если себя чувствуете нормально,почему бы и нет!!!))
ой,а сколько всяких микро-подстав,вот сегодня пошли в магазин с бабушкой,в итоге она выбрала подарок нам,комбезик с бодиком и мы кофточку к нему взяли но на вырост,ну и пришла домой,а там кнопочка одна отвалилась,а другая как застегнулась так и привет,и такого много,в общем пока разберешься что и как,а когда срок большой- не набегаешься!!!!
я в приметы и суеверия по поводу покупок не верю)) закупаюь уже во всю. Первой покупкой было одеяльце.
а хочу все и сразу )))) мне аж не терпится начать делать покупки. но опять сеуверия нельзя рано покупать вещи ребенку. вот жду 7 месяца ((((
правильно...
мой же вон родился при чем отлично родился.. с 12 недель покупали
Я под давлением родителей соблюдала суеверия, в результате в РД мы оказались с одним бодиком, которое я с боем урвала где-то за неделю до родов, все как люди, а мы в казенных пеленках первую ночь провели и до приемных часов - где-то до 13 -14 непомню уже, но осадочек остался...
лучше свое и поскорее, не хочется чтоб малыш был укутан в казенные пеленки