Войти

первая покупка )))

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а у нас вообще почти все есть,надеюсь тьфу-тьфу все будет ок,мне уже тяжело ходить,аж бешусь в магазах,то живот ныть начинает,то спина,то люди бесят,а сейчас начинает напрягать живот так вообще уффф)))так что если себя чувствуете нормально,почему бы и нет!!!))

0
10.12.2011
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт
я тоже так думала, не хочу оставлять все на последний месяц
0
10.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ой,а сколько всяких микро-подстав,вот сегодня пошли в магазин с бабушкой,в итоге она выбрала подарок нам,комбезик с бодиком и мы кофточку к нему взяли но на вырост,ну и пришла домой,а там кнопочка одна отвалилась,а другая как застегнулась так и привет,и такого много,в общем пока разберешься что и как,а когда срок большой- не набегаешься!!!!

0
10.12.2011

я в приметы и суеверия по поводу покупок не верю)) закупаюь уже во всю. Первой покупкой было одеяльце.

0
10.12.2011
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

))))))))))) а на каком месяце была сделана первая покупка?

0
10.12.2011

наверное на 4 или 5-ом))

0
11.12.2011

что тебе на глаза попадется

0
10.12.2011
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

а хочу все и сразу )))) мне аж не терпится начать делать покупки. но опять сеуверия нельзя рано покупать вещи ребенку. вот жду 7 месяца ((((

0
10.12.2011

чушь

0
10.12.2011
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт
достану ка я свой список длинный )) и начну делать покупки в самое ближайшее время
0
10.12.2011

правильно...

мой же вон родился при чем отлично родился.. с 12 недель покупали

0
10.12.2011
starina.psy
Иван, 15 лет Санкт-Петербург

Я под давлением родителей соблюдала суеверия, в результате в РД мы оказались с одним бодиком, которое я с боем урвала где-то за неделю до родов, все как люди, а мы в казенных пеленках первую ночь провели и до приемных часов - где-то до 13 -14 непомню уже, но осадочек остался...

0
10.12.2011
miranda_
Фатима, 14 лет 2 месяцаЛяля, 11 лет 5 месяцев Хасавюрт

лучше свое и поскорее, не хочется чтоб малыш был укутан в казенные пеленки

0
11.12.2011
сон... Такая примета про пол

Похожие записи