Девчонки, давайте проверим такую примету:
Говорят, если ребеночек ножками пинается справа-мальчик, а если шевелюшки и пинки ощущаете в левом боку, то это девочка.
У меня вроде оба пацана справа пинались.
Уточню... видимо,когда он уже большой,лежит правильно и места мало,чтобы переворачиваться.
.