Войти

Такая примета про пол

Валерий
Кировский

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

0
06.04.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня девочка везде пинается,и слева и справа и в центре,и мочевой мой уже плачет)))) все таки от этого ну никак не зависит))

0
11.12.2011
Pono4ka
Чудо:), 17 лет 4 месяцаГномик:), 15 лет 9 месяцевПтенчик, 14 лет 1 месяцКнопка, 11 лет 2 месяцаУлыбашка, 9 лет 11 месяцевЗефирка, 8 летМармеладка, 6 лет 7 месяцевКрошик, 4 года 10 месяцевКарамелька, 3 года 4 месяца Москва

Ну может чаще с одной стороны или когда уже большой станет и особо не переворачивается.

0
11.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну ножками и ручками то дергать может по разному)))

0
11.12.2011

хм.я вот раньше все слышала эту примету именно про первые толчки.первые но,у меня были слева.а потом.всю основную часть Б и сейчас в том числе-справа.ношу мальчика.несколько врачей подтвердили.получается,что по примете-совпадает

0
11.12.2011
бубу
Москва

я слышала про такую примету)))

у нас мальчик и он в первый раз и сейчас почти всегда толкается справа. Бьет меня в правый бок))) и выпячивает части тела справа)

0
11.12.2011

у меня мой пацаненыш обожает правый бок.........и первая шевелюшка была именно справа! я слышала такую примету, но именно про первое шевеление)

0
11.12.2011

фигня это ... мой пинался всюду.. да и как это связано то? как ребенок лежит так и пинается мальчик девочка тут непричем... пока малой слева шебуршится не знаю кто еще.... но еще только начало

0
11.12.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У меня дочка пиналась в левом боку, а вот сейчас пинается везде - вроде девочку обещают

0
11.12.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва
Справа внизу-девочка 100%.
И живот очень острый. Все приметы.
0
11.12.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Мой кроха до недавнего времени пинался чаще справа, а теперь и справа и слева.. я вообще не разберу где у него щас что =)

0
11.12.2011
Ирина
Ульяшка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а у нас - девочка и лежит и пинает она строго в правый бок) так что.. примета не работает) по крайней мере - на нас

0
11.12.2011
Елена
Димулька, 14 лет 6 месяцев Стерлитамак
а у меня мальчишечка только слева всегда пяточкой пинается))) и всегда правильно лежал на узи)))
0
16.12.2011
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
пинает всегда только под правое ребро. Но по узи говорят будет доченька.
0
12.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

пинается справа, на узи сказали девочка, но она лежит неправильно, мож поэтому

0
12.12.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Не знаю совпадение или нет,но пинается у меня мой сынуля справа)))))))))))))))))))

0
12.12.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

Мы с самого начала только справа подавали признаки жизни - ждём мальчика =)

0
11.12.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

у меня сразу лежала правильно, и всегда пинается слева. ждем дочку.

0
11.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

У меня слева пинается! По узи обещают дочу)))

0
11.12.2011
m@M@ШI{@
Виктория, 14 лет 5 месяцев Зеленоград

у меня все время справа и очень болезненно иногда, но нам говорят что девочка

0
11.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а у меня когда слева,когда справа-девочка )

0
11.12.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У меня тоже оба ребёнка справа пинались. только у меня мальчик и девочка)

0
11.12.2011
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань

моя пиналась справа всегда, так что не выходит ))))))))

0
11.12.2011
Мусик
Андрей, 14 лет 10 месяцев Москва

меня пихал в левый бок да так, что аж отнималось все )))

0
11.12.2011
Ольга
Маша, 14 лет 6 месяцев Новомосковск

У нас девочка пинается слева!

0
11.12.2011
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск

Фигня это все!!!!!!!

Неправда!))

0
11.12.2011

и у меня справа - девочка)

0
11.12.2011
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

ахаха... а у меня везде пинался)

0
11.12.2011
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 6 месяцев Подольск

У меня оба справа пинались.

0
11.12.2011
первая покупка ))) давайте проверим

Похожие записи