Войти

сон...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

 такой образ сна можно трактовать, как Вашу непримиримость и нетерпимость в отношении чужих взглядов, не выносимость поучений, узость мировоззрения. 
Возможно осложнения в отношених с родителями, много домашних дел, но Вы не можете дать им ладу, нет мира, нет доверия, нет спокойствия в семье. В этот период человек может уединиться, желая уйти от домашних проблем. И это лучший вариант, т.к. будет возможность переработать большое количество информации и получить плоды познаний. В то же время период одиночества чреват срывами, депрессиями, неровными отношениями с родственниками. Кризисный период жизни для борьбы за самостоятельность.

Железный - надежная опека

 видеть на ком-нибудь - печаль

Увиденный во сне крест является однозначным символом запрета и предупреждением о возможной опасности.
во тут много всего про крестик.

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Скопин

Скуластик, спасибо Вам большое!!!))

0
09.12.2011
мои сны первая покупка )))

Похожие записи