Ну хоть бы один предвесничек
, только малыш сегодня сидит тихо, как мышонок, я животик немного пожмякаю, он повернется и все, опять спит))) Если я раньше до ужаса боялась родить, то теперь появляется страх новый - переносить. Еще все, как назло, звонят без конца и мне и мужу, с одним вопросом - НУ КОГДА УЖЕ? Каждый день, каждый день, ррррррррррррррррррррррррррррррррррр
