Войти

40- я неделя

Еще вспомнила про звонки с вопросами. У меня с моей родной сестрой был одинаковый срок, ПДР ставили с разницей в пару дней. Так вот её или мой утренний каждодневный разговор по телефону начинался так: "Чего трубку долго не берешь? Рожаешь, что ли?" И так каждое утро:) В итоге я родила 21 ноября в 10 утра, она вечером еще приехала ко мне в роддом, посмотреть на малышку. С нее еще смеялись, мол, Наташ, оставайся. Она домой приехала, начались схватки, она душ приняла, скорую вызвала и в тот же вечер ее привезли в тот же роддом, где и я рожала. Она родила назавтра.)
0
09.01.2011
ой , у вас вообще так клево все  с сетрой сходится! Чудеса просто.  сами родились в один день,  деток почти в один день)))))
0
09.01.2011
а как вы так забеременели одновременно?? случайно,  или кто то планировал??image
0
09.01.2011
Мужья синхронно сработали:)))) Случайно получилось...
0
10.01.2011
ну точно чудеса!!image
0
10.01.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
У меня тоже тишина, хотя 41-я неделя уже идет((( Звонки уже надоели, мысли всякие лезут, но в больницу не хочется, лучше самой родить. Но такое ощущение, что чем дальше, тем богатырь все больше.
0
09.01.2011
ага,  у меня  в 36 недель был уже 3 кг)))) Представляю,  сколько он сейчас!
0
09.01.2011
Алла
Алексей, 15 лет 5 месяцев Железнодорожный
а у меня в 34 недели было 2,5 кг, а сейчас уже 41-я, поэтому даже представлять боюсь!
0
10.01.2011
Мне за неделю до родов сказали -Ой,Мать у Тебя уже почти 4 кг -гляди не переноси,а то не родишь сама. В итоге Доча родилась 2870 !! т.ч. вес,который говорят весьма приблизительный. А предвесников у Меня тоже никаких не было вплоть до схваток. А не,вру -пробка по чуть-чуть начала отходить  в воскр. вечером,а во вторник утром родила. Других предвесников не было никаких.
0
11.01.2011

 ничего себе )) Я просто уже много узи сделала,  и вижу динамику  в  весе, причем узи все  в разных местах...

у меня белые слизистые выделения , периодически, не постоянно, может это и есть пробка?? а так больше ничего)

0
11.01.2011
Нет. Пробка не белая. У Меня так точно не белая была. А УЗИ тож и динамика была и в разных городах делала -и в Минске в 2ке и в Москве.
0
12.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск

я бы Вам советовала все-таки пойти в больницу и наблюдающий Вас врач даст ВАМ нужные рекомендации,чтобы не было никаких осложнений в последствии...я на 41 неделе легла в роддом и всю последующую неделю меня наблюдал врач.Перенашивать ведь тоже не очень хорошо....

P.S.Последние недели малыш набирает не очень много (грамм по 30).Я на 42 неделе родила мальчика,4100=)))imageНикто там еше не оставался=)Отдыхайте,набирайтесь сил и не переживайте!

0
09.01.2011
я звонила врачу  в роддом,  он сказал,  что лучше дома быть- что то делать, двигаться, гулять ,  чем в РД лежать на кровати и жиры наращивать, меня из  ЖК хотят отправить в РД,  но вот врач оттуда другого мнения.  ну  и я тоже)
0
09.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
Не знаю...Мне в роддоме спокойней было.В случае чего...=)И там все время под наблюдением.Перенашивать тоже не очень хорошо...
0
10.01.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Меня эти звонки тоже бесили жутко(((
Я вот тоже все хотела родить побыстрее))) потом за день до новой недели написала пост с фото пуза - ну раз малыш не хочет,то и торопить не буду))утром след.дня в 9.20 отошли воды)))
0
09.01.2011
ой,  Вик, сегодня утром обнаружила слизистые выделения, правда белые,  вообще без крови,  весь день ждала, ну все, сча воды хлынут - нет! ничего не хлынуло и выделения пропали))
0
09.01.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пробочка отходит!!! У меня она по чуть-чуть выходила, а за день до родов прям мнооооого было) А почему ты воды ждешь? У тебя ж вроде животик спокойный, пузырь не должен лопнуть...
0
10.01.2011
незнаю, просто не чувствую ничего, думала  с вод начнется)
0
10.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
у меня срок был на 17 августа.Так вот.уже подходит 31 августа и заканчивается 42 неделя,а  мы даже и не думаем.........Все-таки 31ого появились!imageправда не без труда....Но уж больше 42 недель ждать не придетсяimage
0
09.01.2011
стимулировали?
0
09.01.2011
Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
На 41ой положили в роддом,все наблюдали...Ставили гель,без  толку....31 ого числа утром пузырь прокололи,ничего...капельницу поставили,вроде схватки есть.Капельницу уберут,нет...вот так и корячилась 8 часов.В итоге сказали,что матка "дубовая",сама не родишь и сделали кесарево.
0
10.01.2011

ничего солнышко!!!!!!не переносишь!!!)))))наши врачи не дадут))))...

мне так же звонили,но я просто трубку уже не снимала))))))

0
09.01.2011
угу, врач из роддома мне прямо  сказал -  нормальная беременность с 37 до 42-х недель,  так что никаких действий никто принимать не будет до 42 недели,  но впринципе,  я  и не хочу никаких стимуляций
0
09.01.2011
до 42нед спокойно ходи))))он сам попросится"!
0
10.01.2011
У меня тоже никаких предвестников не было, а я все ждала-ждала-ждала.Все внезапно началось с отхождения вод.
0
09.01.2011
вот и меня по ходу внезапно начнется,  только хочется днем,  почему то боюсь ночью...
0
09.01.2011
У меня в 4 утра началось. Была бессоница и болел бок.Я смотрела фильм какой-то. Потом в роддоме оч.сильно пожалела,что не спала)))))
0
10.01.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
примерно такие же чувства и я в свое время испытывала.но не переживай!!!!!!!!все будет хорошо!!!!!всему свое время!!!!!терпения!!!!!!легких родов!!!!!здоровья тебе и малышонку!!!!!!!!
0
09.01.2011
Это наверное почти все беременные испытывают))))) Спасибо!
0
09.01.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск
да,все мы через это проходим)))
0
10.01.2011
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Танюш, я когда себе наметила, что 19-го рожу, 17-го мы с мужем поехали в Ашан, бродили там целый день. Домой пришла, живот колом стоял, тяжело очень было стоять даже. На следующий день, утром пока муж поехал мне покупать кухонный комбайн, я повесила занавески :) и в 22:00 все началось!!! Ну эт у меня так было. Хотя до этого тоже никаких предвесников не было, и даже то, что я почти два месяца на гинипрале была и давно бросила его пить ничего не наступало!
0
09.01.2011
так  и я слезла с гинипрала 3 недели назад))) И нагрузку себе даю постоянно,  и готовлю и убираю,  и по магазинам с мужем таскаюсь,  обои выбираем, строй. материалы покупаем, т.е. я веду довольно активный образ жизни )))) И он не торопится)
0
09.01.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа
У меня не было никаких предвесников ( а я их так ждала), сразу схватки начались, причем интенсивные, я даже когда своей Г позвонила, она говорит, что наверное предвесники, но по сроку нормально, так что в роддом! Приехала, оказалось-в родах!!!!!
Так что не переживай!!! Всё будет хорошо, а главное вовремя!!!

А насчёт звонков, меня тоже все запаривали!!! Я потом уже трубку перестала брать!!! А родным сказала, что как начнётся сама позвоню!!!
0
09.01.2011
я представляю их реакцию,  если  я трубку не возьму!)))))))))))))))))
0
09.01.2011
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск
Всему своё время... Не торопи сынулю, наслаждайся, высыпайся)
0
09.01.2011
да я не сплю под ночи,  а потом дрыхну до обеда)))) Как потом перестроиться сложно будет...
0
09.01.2011
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск
Потом будешь ловить любой момент, чтоб поспать))))
0
10.01.2011
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень
Ничего страшного. У меня ПДР на 6 стояло, а родила 12- го. И ничего не переходила:-) малыш лучше знает, когда родиться. А кто сказал что обязательно должно быть больно?:-) мне совсем ни капли ни больно было рожать. Так что желаю вам таких же легких родов!:-) совсем уже скоро ваш малыш появится на свет!:-)
0
09.01.2011
спасибо! Вот бы так  и было!)))
0
09.01.2011
у меня тоже самое 39 неделя и никаких признаков )))) хочется уже родить !!!!!!!! и малыша увидеть !!! тоже все звонят .... родила уже ?????? блин !!!! все говорят надо выспаться за ето время ... я уже сто раз выспалась .... хочется очень родить уже !!!! ))))))))
0
08.01.2011
мне вообще заснуть сложно,  к часом 3-м может удается, потом дрыхну почти до обеда))) Тоже надоело...
0
09.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Слава Богу у вас ничего не ломит :))) И оч хорошо :))) Удачи вам))) Скоро дождетесь :))) Все в срок :)))

А родственникам не отвечайте :))) Достанут всех :)

0
09.01.2011
Спасибо!!!
0
09.01.2011
Ника
Арина, 14 лет 5 месяцев Минск
Танюш, тебе же ПДР ставили на 10 января? Так вот Тимошка у тя очень послушный, он ждёт этого числа))
0
08.01.2011
мне ставили 9 ,  потом 10 ))) По М если считать,  ровно 40 неделк 14 января, на мой ДР!)))
0
09.01.2011
Юлия
Эрик, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Вот вот.:-( Завтра пдр, а у меня тишина... Ну что ж, джемс, беременной ещё никто не остался.:-)
0
09.01.2011
у меня тоже сегодня.  т.е.  вчера уже))))))))))))
0
09.01.2011
Соня
Митя, 15 лет 6 месяцев Москва

не переживайте. у меня тоже так было. думала ещё недели 3 прохожу! меня все спрашивали когда-когда, я отвечала что нескоро, а потом в этот день и родила:)

0
09.01.2011
Все боимся недоносить, а в итоге перенашиваем:) Я на 41-й неделе родила. Родишь, солнышко, не переживай!
0
09.01.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Малыш знает когда ему родиться! Не беспокойтесь! Бывает и такое никаких признаков, и раз в один момент и всё начнется.
0
08.01.2011
Киста яичника... Что это может быть?

Похожие записи