НАм всего 10 неделек. Очень хочу девочку и вот думаю, надо бы купить что-нибудь розовенькое,чтобы уж точно)))
Сейчас сидела на совместных закупках, думаю, может чего правда заказать...
Муж увидел, сразу завозникал- типа заранее не покупают.. Хотя с сыном мы затарились только в 7 месяцев...
Может действительно-это я от нечего делать и лучше отложить это дело???
Ведь мы даже еще узи не делали...
),но рано))а руки чешутся