Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя

Покупать ли вещи заранее ни-ни??

Мама девочки (15 лет) Москва
я бы не стала покупать ничего пока пол не узнаете, а потом на здоровье. Мы первые вещи заказали в 14 недель как узнали кто у нас будет
0
09.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а что так рано можно увидеть правда???? я уже до 20 недель думала терпеть....или это зависит от врача и аппаратуры?
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
если хорошйи врач и аппаратура, то говорят, нам не ошиблись :-)))
0
09.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
йоохохохохо!!! чуть чуть осталось)))))) спасииибо аж настроение поднялось,))))))))
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
все еще зависит от того покажет ли малыш, наша до 17 недель на узи хорошо себя вела, а потом постоянно отворачиваться начала
0
09.01.2011
Яя

С первым и вторым ребенком на УЗИ уже в 12 недель сказали пол правильно.А в этот раз сначала сказали, что девочка, а 22 оказалось , что мальчик ( все время ходим только к одному доктору).

0
09.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ыыыыы)

у меня всего 5 недель, а мне уже очень хочется купить все) вещи буду покупать когда узнаю пол ребенка или если увижу что то нейтральное.

 а вот коляску, мебель для ребенка, автокресло выбираю уже сейчас)))))))

0
10.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

я тоже метилась на розовенькое и платьица )))) но держалась до того пока пол не узнаю. в 22 недели мне сказали, что мальчик )))) 

Может подождать пока? или как вариант что-то нейтральных тонов покупать

0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Ну, особого энтузиазма к покупкам нейтрального у меня нет. к тому же очень много вещей для новорожденного осталось от сына. Просто розовенькое хотелось купить- как ритуал что ли, чтобы девочка родилась)
0
09.01.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я уже до года всего накупила, свекровь  каляску купила (я выбирала), ходила на узи пол не получилось рассматреть, пупся крутится-вертится))))) Вещички все нейтральных цветов, в краватку набор бежевый, осталось саму кроватку купить, уже выбрала))

Боже мой, я и не думала что покупать малюсенькие вещички это такое счастье)))))))))))))))))))))))

0
10.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня до 33 недели не показывало УЗИ пол малыша. Я такая в расстройствах, а УЗИстка говорит - покупай одежду любого цвета. Им все равно на что писать, а если тебе очень нужно розовое - бери)) И в итоге - девочку обещают) Ну тут я уж сразу за платишками)
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

У меня 23-я, во вторник узнаем кто.. тогда куплю... бодики одни уже заприметила :))) а так рано не знаю... оч хотелось и мне... но муж был против и какие покупать непонятно :))) Погодите немного... хотя бы до узи :)))

0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Невель
ну, заранее это вплоть до родов )
А покупка розового не обещает желанный пол, так что если покупать, что лучше нейтральное и важно, чтобы было спокойно, т.е.не переживать что после рожденияребенка не во что одеть или дома чего-то не хватает
0
09.01.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мы в первую беременность все покупали с 12-ти недель, но нейтральное, в 16 сказали что девочка и стали розовым закупаться. Во вторую беременность первая покупка была в 9-10 недель - коляска, потом в 16 опять же узнали что девочка и опять стали розовое покупать
0
09.01.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
тоже не терпится купить для пацана что-нибудь (хочется думать что мальчикimage),но рано))а руки чешутся
0
09.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну сперва можно нейтральное покупать, а потом уж и для того пола, который будет. Я недель в 17 первые вещички купила - нейтральные.
0
09.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
думаю лучше сначала пол узнать,у меня подруга уверена была что девочка будет накупила вещей на девочку а потом на узи недель в 20 вроде сказали что мальчик
0
09.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
и я как маньяк просматриваю сайты с детскими вещичками)))))) так хочется уже купить и подержать в руках что нибудь манюненькое)))))
0
09.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я бы дождалась узи конечно же и купилп бы все заранее этож как ритуал )))
0
09.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Думаю не стоит торопиться.
0
09.01.2011
размеры одежды малыша Ещё немножечко приданого для доченьки=)

Похожие записи