тянет в правом боку периодически,как-будто масик упирается,у кого так было?????
Справа боль - это вообще у многих бывает. Я читала, это от того, что матка растет и разворачивается вправо. Растягиваются кольцевые связки, и болит правый бок. Меня недавно так прихватило - мама не горюй. Три дня ходила скрюченная, спать не могла ни в одной позе.
0
09.01.2011
Ответить
Привет.Тоже самое испытывалв и я,думала почка отдает,пошла на узи вроде ничего страшного,оказалось что почки немного расширены,но врач обьяснила что головка малыша лежит в правом боку поэтому такие измениние допустимы,и болевые ощущения.
0
09.01.2011
Ответить
У меня тоже так было, но у меня часто при ходьбе болел бок, а на узи сказали что у малыша головка низко находиться поэтому и болит на оргоны давит.
0
09.01.2011
Ответить
у меня болело слева между ребер, но точно не сердце) Как будто долго пинали, болело особенно при движении, в покои практически нет.
0
09.01.2011
Ответить
У меня было, малыш протягивал ручки (или ножки), там сильно натягивалась кожа и было больно))
0
09.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: