Войти
жду мальчика, 40 неделя Ханты-Мансийск

37 недель. Пузик-арбузик=) Что скажите?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

я отмечала свое пузо на косяке двери, отмечала около 3-х недель, и упал живот на 2 см максимум в день родов...)

неее, вы подраслии, видно ) Легких родов вам!

0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо большое!!!=)
На осмотре сег на кресле Г сказала моя,что головка уже давит и спустилась окончательно...
НО! моя шейка и не думает готовиться,что делать?
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

честно?! меня гинеколог на кресле смотрел, когда я на учет тока встала и все) и узи последнее делали в 33 нед.....! во такие у нас врачи, пощупают пузо и все)

а вы посоветуйтесь с врачем, ведь есть какие то свечи вроде ....да и не переживайте попусту, приготовится за день до родов )))... а вообще, мы сексом очень часто занимались (что очень хорошо стимулирует шейку матки), до последних дней можно сказать, и в роддом с раскрытием в 4 пальза приехала я) )))

 

0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
мы тоже часто.. по крайней мере через день...
Правда молочница появилась на днях. Делать перерыв надо в секесе теперь,да?)))
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

оооо, как меня молочница мучала до 5-6 месяца, а потом изчезла!

поставь свечи на ночь пимафуцин(их 3-и в упаковке), мне они очень помогали!

и вперед за "дело" ))))

0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Мне тержинан поставили. Надеюсь, поможет=)
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

не пользовалась, не знаю)) Надеюсь, что поможет )

 

0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Классный пузик! Чуток опущен)))
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
он опустился окончательно. Малыш крупный, поэтому ещё ниже просто физически не сможет опуститься. Малыш уже голвокой низко в тазу и зафиксировался. Врач сег сказала=)
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тогда замечательно!)))
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Ещё бы родить скорее и вообще все прекрасно будет=)
Как ваше самочувствие?)))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой,не говори! Родить хочеться,хоть сегодня)))

Мы потихоньку,как вы?)))

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Слава Богу ничего не болит, ничего не беспокоит=)
Предвестников нет))) 
Хожу с пузиком и порой ощущение, что мы так всю жизнь с сыночком и будем вместе))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У многих так,а потом бац и с малышом уже)))
0
11.01.2011
Бийск
Такой кругленький пузяшик...Желаю чтобы все удачненько прошло!!!image
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо большое***)
0
10.01.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Такое прикольное пузико!!!!! Хочу скорее чтоб моё так выросло!!!!image Легких и быстрых родов!!!!
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Обязательно вырастет=)
Спасибо Вам большое!
0
10.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Круто вообще смотрится :) Очень красивый животик :))) Аккуратненько даже :))) Ух как растет :))) Мы тож завтра на узи... скажут наверно Хто :) image
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
я видимо так привыкла к животу, что уже не замечаю роста=)
У нас мужичок там сидит, наверное поэтому аккуратный живот + набрала я пока только 9-9,5 кг Слава богу))))
0
10.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки
Какой красивый арбузик!!!)))) Легких вам родов!!!)))
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ханты-Мансийск
Спасибо, засмущали=))))image
0
10.01.2011
Ну вот я решилась фото выложить Моя беремчатая домашняя фотосессия

Похожие записи