Войти

32 )))

Пузяш мой тоже постоянно копошиться, особенно сегодня на лекции в ЖК ))))) Хотела наверное чтобы я оттуда побыстрей мотала, не нравится ей там ))))

Да и кошка моя тоже проявляет свой безграничный интерес к детским вещичкам )))) А у вас много котов?

0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ну сегодня у нас трое - кастрат, рабочая кошка и подрастающее поколение на смену ))) скучаю по котятам!

ссылка

0
14.01.2011
Классные!!! )))))
0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо ) мы их обожаем )

порода удивительная!

0
14.01.2011
Я, если бы могла, тоже набрала бы себе домой разных кошек, собачек, всякой живности... Очень хотела чихуа-хуа до беременности, но потом решила - с двумя детьми одновременно я не справлюсь ;))))
0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
да уж, они точно как дети ))
0
14.01.2011
Ольга
Маруся, 28 лет 2 месяцаПолинка, 16 лет Москва
Дааа! Полный наор беремяшечки у тебя! Глвное, что растяжек нет... мои уже начинают изчезать!))) Через полгода только!
0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
они есть, я просто молчу )) бедра+ягодицы+грудь ((( я мажу, каждый день мажу и молча надеюсь, что они сойдут потом )))
0
14.01.2011
Ольга
Маруся, 28 лет 2 месяцаПолинка, 16 лет Москва
Правильно... мажь и не отчаивайся... они никогда полностью не пройдут, но если их мазать они потом практически незаметны... А вообще это фигня какая-то... природа что-то не предусмотрела! У кого-то их нет совсем, а кторо весь изорван...И ведь ни одна косметическая процедура с ними не справляется... Только улучшает за страшные деньги!(((
0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
у меня после первой Б были жуткие на груди и все убралось "Виши" кремом, но они там недолго были и может еще не успели засесть накрепко...
0
14.01.2011
Ольга
Маруся, 28 лет 2 месяцаПолинка, 16 лет Москва
Ну и слава Богу! И эти все будут незаметные!image Будешь красивая молодая мамочка!
0
14.01.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Значит, все клева))) И это здорово!!! У меня кста полоска сначала тоже вниз от пупка пошла, сейчас уже и сверху появилась, только намного тоньше - смешно смотрится)))
0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
не у мну наоборот сначала сверху, а щас уже и снизу )) и тоже смешно, т.к. верхняя смещена в бок ))
0
16.01.2011
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
у меня тоже)))
0
16.01.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Ну вы молодцы!!!!!!!!!!!! Уже многое успели: и вырости, и скупиться, и маму разукрасить волосами и прыщиками.

Главное, что здоровы, а на всё прочее ещё много времени в запасе:)

0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
да, мне кажется, что никогда столько важных дел не делала ))
0
14.01.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Какие вы умнички))))) Все успеваете)))))
0
14.01.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
просто понимаю, что если не сейчас, то потом вообще не смогу ничего сделать. сейчас уже дико тяжело стало ((
0
14.01.2011
Последние деньки-недельки :)) Началась 13 неделя

Похожие записи