Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

ВременнАя закономерность )

Гонаивес

развод ТТТ чтобы не сглазить!!! вы ж еще не? 

0
14.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

да, твою ж мать!!!!! даже интересно чего ждать в 2015!

0
15.05.2013
Гонаивес

развода?))))))))))))))))))))))))))

Лен, пришла седня повестка в суд. на 3 июня. я так обрадовалась! я подавала. звоню ему грю приедь, плиз. он, конечно, не может!

ну ничего, я думаю, за 2013 мы справимся. пойду сама пока. 

 

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

у меня тут случай принципиальный. после 10 дней моего ухода, он заявил что подает на развод. на что я грю, мужик сказал, мужик сделал, валяй! вот до сих пор жду. а вообще пока не тяготит, пусть так все висит.

0
15.05.2013
Гонаивес

я поняла

я сама стребовала развод, он месяца три давать не хотел

потом согласился

меня бесит когда висит - это раз

два - девичью фамилию в студию. срочно!!!

три - вот решу я опять замуж. представляешь, и тут такое говно на год... та ну в сад!

 

 

 

 

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

у меня другая политика.

законная жена все таки имеет право стребовать...а вдруг не дай бог несчастный случай

я ненавижу свою девичью фамилию и уж тем более не буду иметь разные фамилии со своей дочерью как минимум до ее полного согласия )))

ну а если замуж решу, мой тапочек легко прийдет в суд и все подпишет

0
15.05.2013
Гонаивес

тапочек?)))) ты его так называешь?))))

я считаю, что штамп ничего не меняет. я замуж не рвалась, а вот оттуда аж спотыкаюсь бегу

ничего штамп не дает в случае чего

фамилию я думала не менять, а потом как представила, что это все фамилия его говно семейства...

не вижу ничего плохого в разных фамилиях с дочерью. девичья нравится)))

 

 

 

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

тапочек именно так - это полное соответствие!

0
15.05.2013
Гонаивес

я просто чего спросила))))))

моего звали феликс, у меня язык не поворачивался его так называть - он был солнышком и зайкиным. ну и я по имени редко называлась. 

а потом у него завелась баба. уже зимой этой. она его называла тапочком, а он ее печенькой))))))) 

 

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

бугага!!!!!!!!!1

0
15.05.2013
Гонаивес

ага) он сам рассказывал. пока мое терпение не лопнуло, и я не объяснила, как он меня за*** своей бабой, пусть ее обсуждает в другом месте и тд и тп

слава богу новостей с февраля больше нет

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

блин хвастаться чтоль больше нечем ему )

0
15.05.2013
Гонаивес

он то хвастался, то советовался, то плакался какой он гондон (что ему в очередной раз об этом сказали и правы), то цену себе набивал, то показывал, что он кому-то нужен... сложно все. но теперь это не мои проблемы! и это главное

он вообще ко мне общаться тянется очень, вот недавно совсем я послала. уже просто ни о чем. мы как бы друзья были. очень много общались. видно не хватает ему.

но я против. я не уши и не жилетка, а его сопли уже не моя забота

 

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

вот видимо многие из них так...к бывшей как к соседке за солью )

0
15.05.2013
Гонаивес

ну да, просто кто-то за сексом ходит, а этот на уши (секс всегда его меньше интересовал) - каждому свое)

но только меня он совсем достал

 

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

все. ушла спать ) уже глаза на опе )))

0
15.05.2013
Гонаивес

и я)) спокойной ночи!

0
15.05.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

до встречи )

0
15.05.2013
Гонаивес

0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Либо второй малыш, либо второй медовый месяц :))) Явно что-то хорошее :))))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
второго малыша планируем на год позже. хотя кажется мы тут мало что решаем ))) второй медовый месяц был после венчания! есть еще варианты?
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Хм... новое жилье? Машина? Отъезд на пмж в другую страну свекрови? Домашний питомец? В сад попадете в 2 г, а не в 5 ? :) Мало ли счастья может на голову упасть?! :)
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
О! точно ! видимо жилье! мы как раз планируем не позднее чем через 3 года!
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Вооот... поднапряжетесь на жилье... а там... пока что... ещё 2 года... и сынок... :) Всего вам хорошего))))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
так, план построен! можно приступать)))
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Выйдешь из декрета и найдёшь мегакрутую работу с отличным заработком
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
неее, не качу ((((
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

А сама-то чего хочешь????????

Заказывай, мы тут дружно поколдуем и всё сбудется!!!!!!!

0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
качу квартиру новую 3-х комнатную! это не мечты, это планы ))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Ну всё!!!!!!!!!! Значит так и будет!
0
14.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
может переедите куда-нибудь получше.или же приобритете что-нибудь что давно хотели
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
я бы сказала приобретем и переедем )))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну вот!Кстати  я так подумала у меня получается через каждые два года была беременность и почти в одно и тоже время.Может быть судьба так расставляет временные рамки чтоб всё было тогда когда положенно=)
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
наверно, у меня кстати та же тема с Б
0
14.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
А у нас все связано с годами, когда проводится ЧМ по футболу))..
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ахаха ))
0
14.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Хи-х. Мечта моего мужа! Футбол фореве!!!!!!!!
0
14.01.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
О-ле, оле-оле)))...мы поженились когда проходил ЧМ...уезжая вечером с банкета, нам все желали не спокойной ночи)))...а мы приехали домой, нажарили яичницы с помидорами и сели смотреть футбол))))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Рождения сына))image
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
не по нашим это планам, хотя моя жизнь вообще не по плану идет ))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

image

0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Почитала тут коменты и ваши хотелки. Знач в 2013 купите квартиру ;))))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
пасип )
0
14.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а в 2113 будет малыш сыночек))))))))))))))))))))))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
посмотрим ))
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

2013 вторая попытка самостоятельной жизни, но уже вдвоем с Полинкой

2015 закончила переквалификацию на бухгалтера и сошлась с бывшим мужем

2017

2019 второй раз разошлась с бывшим мужем )))

0
07.01.2020
Мама девочки (15 лет) Львов
второй ребенокimage
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Рождение сынулички или дочурочки:))))
0
14.01.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Сын! Однозначно!
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
самый популярный ответ ))
0
14.01.2011
ура!!!наш экватор!!! Сердце из груди выскакивает...

Похожие записи