Недавно обнаружила, что самые важные события в нашей семейной жизни имеют свою временную закономерность:
2005 г. - встреча с будущим мужем
2007 г. - свадьба
2009 г. - венчание
2011 г. - рождение нашей ожидаемой дочки
интересно, а что будет в 2013???
Недавно обнаружила, что самые важные события в нашей семейной жизни имеют свою временную закономерность:
2005 г. - встреча с будущим мужем
2007 г. - свадьба
2009 г. - венчание
2011 г. - рождение нашей ожидаемой дочки
интересно, а что будет в 2013???
да, твою ж мать!!!!! даже интересно чего ждать в 2015!
развода?))))))))))))))))))))))))))
Лен, пришла седня повестка в суд. на 3 июня. я так обрадовалась! я подавала. звоню ему грю приедь, плиз. он, конечно, не может!
ну ничего, я думаю, за 2013 мы справимся. пойду сама пока.
у меня тут случай принципиальный. после 10 дней моего ухода, он заявил что подает на развод. на что я грю, мужик сказал, мужик сделал, валяй! вот до сих пор жду. а вообще пока не тяготит, пусть так все висит.
я поняла
я сама стребовала развод, он месяца три давать не хотел
потом согласился
меня бесит когда висит - это раз
два - девичью фамилию в студию. срочно!!!
три - вот решу я опять замуж. представляешь, и тут такое говно на год... та ну в сад!
у меня другая политика.
законная жена все таки имеет право стребовать...а вдруг не дай бог несчастный случай
я ненавижу свою девичью фамилию и уж тем более не буду иметь разные фамилии со своей дочерью как минимум до ее полного согласия )))
ну а если замуж решу, мой тапочек легко прийдет в суд и все подпишет
тапочек?)))) ты его так называешь?))))
я считаю, что штамп ничего не меняет. я замуж не рвалась, а вот оттуда аж спотыкаюсь бегу
ничего штамп не дает в случае чего
фамилию я думала не менять, а потом как представила, что это все фамилия его говно семейства...
не вижу ничего плохого в разных фамилиях с дочерью. девичья нравится)))
тапочек именно так - это полное соответствие!
я просто чего спросила))))))
моего звали феликс, у меня язык не поворачивался его так называть - он был солнышком и зайкиным. ну и я по имени редко называлась.
а потом у него завелась баба. уже зимой этой. она его называла тапочком, а он ее печенькой)))))))
ага) он сам рассказывал. пока мое терпение не лопнуло, и я не объяснила, как он меня за*** своей бабой, пусть ее обсуждает в другом месте и тд и тп
слава богу новостей с февраля больше нет
блин хвастаться чтоль больше нечем ему )
он то хвастался, то советовался, то плакался какой он гондон (что ему в очередной раз об этом сказали и правы), то цену себе набивал, то показывал, что он кому-то нужен... сложно все. но теперь это не мои проблемы! и это главное
он вообще ко мне общаться тянется очень, вот недавно совсем я послала. уже просто ни о чем. мы как бы друзья были. очень много общались. видно не хватает ему.
но я против. я не уши и не жилетка, а его сопли уже не моя забота
вот видимо многие из них так...к бывшей как к соседке за солью )
ну да, просто кто-то за сексом ходит, а этот на уши (секс всегда его меньше интересовал) - каждому свое)
но только меня он совсем достал
А сама-то чего хочешь????????
Заказывай, мы тут дружно поколдуем и всё сбудется!!!!!!!
2013 вторая попытка самостоятельной жизни, но уже вдвоем с Полинкой
2015 закончила переквалификацию на бухгалтера и сошлась с бывшим мужем
2017
2019 второй раз разошлась с бывшим мужем )))