Войти

Мобиль Fisher Price "Мечты о бабочках""

Мама девочки (15 лет) Красноярск
ты меня опередила!!! я только у нас на сайте поглядываю....
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
у нас он к кроватке не подошел, я прям так расстроена(((((не знаю теперь какой покупать(((((((все такие страшные(((ярких цветов,подозреваю,что только деткам как раз вот такие яркие и непонятые нравятся(((((
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
так ты его купила?! слушай можешь сфотать, крепеж показать? у меня ведь кроватка вообще не стандартная, ничего не подходит, даже бортики не оденешь, всё перешивала!
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
блин,муж уже разобрал(((((((там конструкция вся на болтах, с той стороны  просто получается,что у нас она между прутьями кроватки больше,чем само расстояние, и не крепится она как на картинке(((((((
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
блин надо спросить мне в магазе подойдет нам или нет...
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
да я прям очень разочарована(((он ее и тяжелый ко всему,но зараза такой красивй....и так в интерьер подходил
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
да я наслышана что тяжелый....
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Чёрт, а нам уже подарили такой, а кроватку мы ещё не купили! А не подскажешь какое у вас расстояние между прутьями (а ещё лучше что за модель кроватки)? а то может мы кроватку купим, а он и нам не подойдёт так же....... (а мишкам мы решили одёжки поярче сделать, или на пузики приколоть чё-нибудь поярче, чтобы снаружи для наших глаз было так же бледно-красиво, а для детячьих - заяристо-ярко)
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
у нас кроватка Можга Ангелина.расстояние между прутьями не знаю. но они тонкие какие-то сами стенки кроватки...в общем я расстроен((((
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет)
да я понимаю, могу представить...... только ведь и правда говорят что он больше для родителей, а не для детей))) я б сама если честно поярче взяла б какой-нибудь, но дарёному коню в зубы не смотрят))) тини лав все нахваливают (только он конечно не такой бледный как этот), думаю должен подойти на вашу кроватку!!
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
дак еще и 4100 за него отдали..ну завтра деньги заберем и пойдем новый искать
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет)
сейчас почитала как люди его крепят к кроваткам.... видимо вы не одни такие..... кто-то ещё и привязывает его.... ( я вот теперь задумалась какую же кроватку тогда покупать чтобы этот мобиль повесить на него без заморочек.........................(((((  )
0
14.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Блин! А я себе такой собралась покупать, жду все декретных......у вашей кроватки тонкие бортики или она вообще ни к чему не подходит?
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
наверное,у нашей тонкие бортики
0
15.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Обидно как((( Я на эту мобиль давно слюни пускаю, а тут такой косяк((((
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Присоединяюсь к Анюте. Не расстраивайтесь, и даже наоборот :) Детям желательно покупать игрухи, в том числе мобили с яркими цветами, такие постельные тона им еще сложно воспринимать. Мишки, конечно, очень симпатичные, но они больше нравятся родителям нежели деткам ))
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
да понимаю)))))))просто обидно)))))
0
14.01.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
У меня у 2х подружек такие мобили, ужасные, красивый внешний вид конечно, но всё остальное ужасное.......
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Не растраивайтесь особо сильно..говорят что этих мишек дети не особо замечают..они не слишком яркие..
0
14.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кристин, не переживай!!!!! Найдете другой, еще больше нравится будет!!!!!!!!!!!
0
14.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ну елы палы, а что и такое может быть...
0
14.01.2011
Наша первая покупочка для доченьки :)))) Малышу на выписку

Похожие записи