Войти
жду мальчика, 39 неделя Ричмонд

Что это? Опять паникую...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
у тебя же после осмотра все это? у меня так после осмотра самого первого в 36 недель 3 дня кровило
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Да после осмотра, сначала коричневые прожилки, вот утром белые выделения, а вот вечером чуть аловые. И еще ребенок пихается, ему видимо место мало. Иногда даж чуть больна, как ножом чирканули, или просто неприятно. Это же нормально?
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

ага, тоже нормально! ))

алые прямо как яркая кровь?

 

0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Да совсем чуть алая слизостью.
0
15.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Значит пробка
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Надеюсь еще хотя бы недельку проходить. Даж чихнуть боюсь.
0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

наверное, кроха торопится на выход:)))))))))

вообще по описанию похоже на мой случай......нежданчиком отошла пробка и тадааааааааамммм......ночью я уже мама;)))))

если роды еще не начались сходи к врачу, сделай узи.....алые выделния вообще не должны быть пока пробка не начнет отходить....

0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
У меня вот на днях коричневые прожилки вышли, чучуть правда. Говорят что пробка.
0
15.01.2011
Санкт-Петербург
 нужно позвонить немедленно в скорую и не заниматься ерундой! писать сидеть сюжа! нужно меры принимать срочно!!1 что за бабаы глупые! любая боль и любые выделения могу т оказаться для вас таким что будете потом долгое время логти кусать!!! так что бегом к доктору .....или просто вам еще слишком мало лет что сидите и консультируетесь тут о своих выделениях
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Так мне та и не больно, я на днях на осмотре была у Г, вот он сказал что раскрытие уже идет, но волнаватся незачем, и после у меня были коричневые прожилки, потом белые или прозрачные, вот теперь они же только слихка алые.
0
15.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Позвони гинекологу или врачу из РД, я бы так поступила!
0
15.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ричмонд
Я как то тож так думала, потом почитала вроде все хорошо. 
0
15.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Ну главое что ничего не болит и не беспакоит!
0
15.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
треники скоро будутю... да и рожать скоро тебе! Готовится организм
0
20.01.2011
Мальчик!!!!!!!!!! С добрым утром, девченочки)))

Похожие записи