Доброе утро всем, дорогие! Сегодня рылась на официальном сайте Государственной думы РФ. И вот что там нашла:
"Рассмотрение в первом чтении законопроекта "О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" (в части установления нового порядка расчета пособий по беременности и родам и ежемесячных пособий по уходу за ребенком).
Свое мнение высказали Нина Останина, Елена Мизулина.
Законопроект принят в ходе "часа голосования", "за" – 443".

уж очень у вас весело.... есть еще вариант попросить справку 2НДФЛ, типа для оформления кредита:)))))) и там можно все посмотреть и посчитать.... как раз сейчас в некоторых банках требуют такую справку за 2 года.... попробуй так....
))))) там все уже посмеялись, но заявление ануллировали, за что я им благодарна))) не любой руководитель так поступит))))))
ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!! вот это да!!!!!!
порог сейчас 13 833,33 руб., но ты знаешь, если у вас в организации есть коллективный договор и там предусмотрены дополнительные выплаты к пособию по уходу за ребенком, то это только большой + для тебя.... тогда ты сможешь получать больше порога!!!!!!

