Войти

роды (8 роддом - на Выхино)

Мама двоих (38 лет, 15 лет) Ашхабад

читала ваш рассказ и слезы текли по щекам, слезы счастья. я представила как я впервые увижу своего короля и я даже не знаю какие у меня будут эмоции. самое главное что родили сами, а не с кесаревым. а швы заживут ничего страшного. заштопали вас, так что будете как новенькая. главное чтобы ваше наимилецшее создание улыбалось и всегда радовала вас. оооочень рада за вас честное слово.

а то что так спантанно получилось, то это ничего у многих так бывает, договариваешься по-одному , а потом када прижмет все уже идет своим путем.  монстры после родов у вас сколько дней шли??? или сейчас еще до сих пор идут.????

0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
до сих пор идут, но у меня они не сильные....первые пару дней шли обильно, а потом сразу умеренные стали:))))))) но у некоторых девочек в роддоме вообще катастрофа была, только и успевали меняться:(
0
17.01.2011
Мама двоих (38 лет, 15 лет) Ашхабад
понятненько. ... спасибо..
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
незачто, спрашивайте все, что интересноimage я и сама хотела все знать на первых месяцах беременностиimage
0
17.01.2011
Мама двоих (38 лет, 15 лет) Ашхабад
первые шевеления когда почувствовали?????
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
примерно в 17-18 недель....сначала они напоминали газики:)))))))) а хороший толчок где-то на 20-21.....ну а потом уже толкалась без остановки:)))))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой какой рассказ захватывающий!!! а главное хэппи энд или хэппи старт ))) как правильнее в данном случае)))) очень рада за вас. вот что это мы раньше не познакомились то ! я же жила на выхино на молдагуловой. если переедем весной обратно в Москву очень хочу познакомиться с вами !!!!
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
будем рады знакомствуimage
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как Фатимка растет? у нас тоже было 3100 и 50 см. выросли на 5 см за первый месяц! :) а ты сама медик?
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хехе, мы тоже за 1 месяц выросли на 5 см:))))))))) и поправились на 775 грамм:)))))))))))))00

не, я не медик.....я "специалист по связям с общественностью"....а работаю преподавателем психологии после того, как закончила аспирантуру:)))))))

0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
крууууууто :))))) я ж тоже психолог :) закочнила в Пятигорске ин-яз фак-т Английского языка и психологии. так в аспирантуру и не пошла, были другие планы, в Москве HR работала. а училась ты в ГУУ? я б тоже преподавать пошла. мне нравится, всегда хотела, только английский бы наверное преподавала. жаль без аспирантуы не возьмут
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово:)))))))))

да, ГУУ закончила и защитилась там же:))))))

ну никогда не поздно поступить и закончить;) ты тоже можешь еще отучиться, защититься и преподавать;))))

0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
может быть может быть...хотелось бы
0
20.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Поздравляю!! Здоровья вам и вашей доче))) Роды конечно у вас были тяжеленькие((
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибоimage тяжесть родов постепенно забывается, а первая улыбка крохи - никогдаimage
0
17.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Да, ради этой улыбки мы готовы горы свернуть, лижбы наши детки улыбались и не болели))
0
17.01.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Хадит напишите пожалуйста адрес, просто ввожу а мне пишут что в москве 2 восьмых роддома, северного округа и юго-восточного... Это около ст метро Выхино...?
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой как здорово, аж целых два:)))))))

на Выхино который:))))))))

0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Ну вот и свершилось твое рождение не только физическое, но в письменном виде. Роды забудутся, малышка поможет, да ты и сама это уже поняла. Растите большими и здоровыми умничками. В поликлинику еще не ходили, ведь вам уже месяц?
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ходили:))))))) поправились за месяц на 775 грамм и выросли на 5 см:))))))))
0
17.01.2011
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Ух ты, какие вы молодцы. Будет моделью, высокой и стройной. А с каким весом и ростом ты родила?

 

0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

судя по ее фигуре, именно такой и будет:)))))))

родила 3100 и 50 см:)))))

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Надеюсь твоя память поскорее сотрёт все эти события. Дай Бог вам с малышкой здоровья, счастья и любви!
0
17.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибоimage
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Ох, как тяжко :((( Поздравляю, что у вашей малышки все хорошо))) Всего вам самого лучшего))) Забывайте все поскорее :)))

0
17.01.2011
Наше последнее УЗИ... итак обещанный отчет=)

Похожие записи