И на нас с пузиком гляньте)За качество извиняюсь,отсканировала с фотографий))







Какая красивая и худая :))) Молодца))) Очень милые фото)))
Ну да ладно я уже давно поняла что пузы у всех разные,у кого то и в 20 ого го,а кто то уже вот вот родит ,а пузик маленький.Наверно от самой фигуры зависитОООчень красивая фигура, животик просто прелесть!!!!!
Легких Вам родов!!!!!!