Войти

32 недельки

Мама мальчика (15 лет)
Сейчас мы попузатей)))image
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
пузик растёт, а формы на месте. Это очень хорошо! Удачных лёгких родов тебе!!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо! И Вам всего хорошего!
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Офигенно-мега-круто ))))))) Здорово , Олечка )))))) Здоровья тебе с малышом ))))))
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибочки! Как сынулька? Тебя совсем здесь не видно,вся в заботах? И вам здоровья! Растите большие прибольшие)))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ага , Олечка , столько дел )))) Захожу на ББ , но писать толком некогда ( Надеюсь , скоро будет попроще ))))))) Мы растем потихоньку . Кушаем , спим , гуляем . Домашними делами занимаемся ))) Удачи тебе , Зайка )))))image
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Какая красивая и худая :))) Молодца))) Очень милые фото)))

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
image
0
17.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
тааак....Кушаем мало=)И не скажешь что 35 неделек.
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
фото в 32)) кушаем достаточно))
0
17.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Всё равно=))хотя может это просто мы крупные imageНу да ладно я уже давно поняла что пузы у всех разные,у кого то и в 20 ого го,а кто то уже вот вот родит ,а пузик маленький.Наверно от самой фигуры зависит
0
17.01.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Все таки какие красивые у нас мамочки. Как бы ни говорили, а беременность украшает женщину и вовсе не портит фигуру))))))))
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо!!!
0
18.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Ой, какая ты милая, стройная!!!!!!!!!!! Всё так коммпактно и соблазнительно! Наверное и малыш будет такой же красивенький:)
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо большое!
0
17.01.2011
Ижевск

ОООчень красивая фигура, животик просто прелесть!!!!!

Легких Вам родов!!!!!!

0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Спасибо!
0
17.01.2011
Ярославль
Такой аккуратненький, и не скажешь, что 35 неделек...
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Это в 32 фото,сейчас мы чуть чуть побольше)))
0
17.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
какая стройняшка!! а кто будет?
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Мальчик будет) +10 кг и даже не заметно))) со спины так совсем не беременна))
0
17.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
талия виднаimage
0
17.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Хороший пузик, ты умничка в талии не разошлась, наверно будет сыночек))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск
ну тут да, не очень большой, аккуратненький! но у нас все равно меньше)))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
хорошенькие и мамо4ка и пузик))
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
спасибо!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ну вот, тоже маленкий животик. и не ругают...
0
17.01.2011
ХОЧУ БЕРЕМЕННУЮ ФОТОСЕССИЮ Беременяшечкам "39,5 недель"

Похожие записи