Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Москва

Мы родились))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
какие молодцы))) поздавляю) всего вам самого лучшего))) и выписали вас как быстро))))
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
выписали очень быстро))на мой взгляд даже через чур))) хотя новый год я хотела встречать дома, так что желание сбылось)))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
ну и правильно)) в некоторых странах в тот же день выписывают, если все ок))) в больнице нечего делать) малышу и вам дома лучше всего, вместе)))
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
ну да)))а вы когда?
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
мы в мае)))
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Катя! Поздравляю вас от всей души!!! Пусть малыш растет крепким, здоровым и счастливым. На радость маме и папе.
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спасибо Жень)
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
твои вещи дошли до получательниц, от них тебе большое спасибо!
0
18.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
здорово! я рада:)
0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!imageimage
0
18.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спааасибо))
0
18.01.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Поздравляю! и немножко по-доброму завидую! ведь ваше огромное счастье уже с вами!!!
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спасибо)) ты права, но в беременности тоже есть своя прелесть поверь)))когда мне это говорили я еще не совсем понимала)))так что наслаждайся)))
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
перечитывала свой пост наткуналсь на твое сообщение)))вот видишь, уже совсем скоро!!=)))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
уже скоро,но от этого томительного ожидания уже прямо извелась вся) А время и правда летит в сумасшедшем ритме)))
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сыктывкар
Поздравляю!!!!!!image
0
18.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спасибо!!!-)
0
18.01.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Поздравляю!!!!! Ваш главный подарок на НГ был уже у вас))) Мы тоже через недельку доченьку свою ждем!
0
17.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
здорово))уже совсем скоро)))
0
17.01.2011
Пяточки и локоточки!=) УРА! мы родились!!!

Похожие записи