Анастасия → Образ жизни беременной Юмор. Что бы почитать?? Москва Не совсем юмор, но настроение мне подняло)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катрин мило 0 18.01.2011 Ответить Марийка Владимир Ах, романтика :))) Красиво :))) Люблю такое :))) Спасибо :))) 0 18.01.2011 Ответить Martisha-sha Иркутск ах, захорошело ..... 0 19.01.2011 Ответить Светлана класс 0 18.01.2011 Ответить Пес - талант! не хочу по расчету)))))))))))))))) Похожие записи Как поднять настроение Что сегодня подняло вам настроение? "Подняли" настроение.. Как поднять настроение? Настроение поднялось)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027