Войти
жду девочку, 25 неделя Минск

Подняло настроение!

Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже сегодня чуть не лопнула одновременно от смеха и злости., когда меня девушка лет 30 попросила уступить место тетеньке лет 55-ти...Та которой примерно 30 увидела мой пуз и на весь вагон: "Ой она сама беременна, ахахахаха!!!!!!!!" Ппц, думаю что смешного, может не удобно ей стало, потому что извинилась... а вторая со словами: "Ой мне так не удобно" села на него... Я говорю "да ничего страшного".. Наверное ей было все таки важнее...

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

аж раздражает!умные такие, полный транспорт мужиков, а просят у девушек уступить, к мужику что-ли слабо подойти?

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вчера ехала домой, и сидели 5 женщин передо мной. Каждая оценила мой пуз и занялись своими делами) Думаю, ну что за Х... (простите) неужели сами детей не рожали, и под конец дня ни у одной никогда ноги не отекали...? Мужики быстрее уступят.. В общем я так поняла сколько буду ходить беременной столько и буду возмущаться от общ.транспортов.

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

наверное когда как попадешь, бывает что только женщины друг другу уступают, мужики же сидят, морду отвернут к окошку и делают вид что не видят(((

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Согласна... Ну ладно, слава Богу что есть силы и здоровье постоять, правильно?)))

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

силы то есть, но иногда так лениво)

0
15.06.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь

Хех! меня тоже одна тетушка просила ей сумку в автобус поднять. )) и, заметив мой животик - тогда он был небольшой - вдруг спросила: "Или вам от этого хуже будет?" Я тоже долго ржала с нее.

0
13.06.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ну кто-то за пузо переживает!!! а тетка за сервис)))

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Еще бы 5ти летнего злющего питбуля предложила на коленях подержать))) Забавная тётя!

0
14.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Правильно, что со смехом реагируешь на таких людей!)

0
13.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Забавно )) Главное что тебя это повеселило, это полезно!

0
13.06.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Вильнюс

Да, тетя отожгла

0
13.06.2012
Мини-отчетик Мохнатый животик)))

Похожие записи