У меня неделю назад появилось неумолимое желание сделать какую нибудь гадость!
как назло муж рядом всегда,но ему гадить не выгодно,да и жалко мне его))и так ему не сладко со мной))вот под прицел попали соседи,начинают копошиться около часа ночи ,орать и ругаться)))так что выбор сделан)))
а у вас было такое желание?)Или я одна такая странная))))))
. И когда я уже заходила в подъезд, одна ссыкушка на моих глазах выбрасывает горящую сигарету на пол, а рядом урна!!! вот я и понеслась
они бедные сбежали.
нормальные люди говорю работают с 9-10!!!!!))))))
кабуто оторваться хочется за все, что сдерживаешь в себе)))))))))))))
вот и достигло его возмездие))))))))))))))))короче гадость мелочь а приятно. кинте в меня тапком))
