Войти
жду мальчика, 19 неделя Самара

мандарины!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Я ела и в первую беременности и сейчас. У ребенка был дерматит, прошел после 6 месяцев, не знаю есть ли сзязь.
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
а врачи с чем связывали?
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Ну у нас итог непереносимость коровьва белка, ро мандарины ни ко и не спрашивал.
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageну так это совсем другое дело))
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:)))) А если волосы стричь - ваПще пипец :))))))) Дурь это все... В Б ничем злоупотреблять нельзя... Но 6 мандарин в неделю - ничего страшного :))) Получается по 2 в день, через день :) Так что не говорите никому, и ешьте по-немногу :)))
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
image ,да,  как говорится во всем мера нужна))
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Именно))))
0
19.01.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
и я их люблю очень, ем почти каждй день штучки по 2-3, и тут меня мама огорчила, что нельзя так много есть цитрусовых, аллергия у ляли может быть :) вообщем я уменьшила ДОЗУ до 2 через день :))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageой,эти мамы наши, ужс сплошной. вчера узнала, что моя перед кормлением соски зеленкой мазала. их заставляли врачи. я долго смеялась. напуганы наши мамы вот такими врачами.
0
24.01.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
ну да кстати :))))))))
0
24.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
глупости какие! я ела киллограммами! а я была уже на последних месяцах когда сезон был ))) все у нас хорошо )))
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageну вы то знатные красоточки, может благодаря мандаришам? эх, затарюсь завтра)
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
image
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
Я ела по 5-6 штук в день и как ходила Б и как кормила грудью позволяла себе пару штук в день и нормально все!!!
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageвот чаще всего встречаю такие ответы)
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
Я думаю что это конечно все индивидуально, но тем не менее я часто тоже такое слышу)))
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда
Я просто не могла удержаться чтобы мандаринку не слопать, у сынишки ттт никаких аллергий, и сам он весь в маму, просто обажает их image
0
20.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageи слава Богу) мандаринки полезны)
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Витебск
Ооо,мандарины - это моя слабость, особенно сейчас!!!!С меня муж смеётся уже, не понимает, как их тоннами есть можно!!!А мне ооочнь хочется и я себе не отказываю!!!!!!Я думаю, что если очень хочется, то можно!!!))))КУШАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageоооо а у меня еще и муж подстрекатель, как сядет мандаришки лопать, а я удержаться не могу)
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
я ела всю беременность все что хотела...хотя у самой в детстве был страшный диатез, который перерос в бронхиальную астму....у ребенка первое время все было нормально, но потом началось...сидим на диете теперь, шаг влево, шаг вправо сразу высыпает. Трудно сказать из-за того что я ела все подряд или из-за предрасположенности у него эта бяка...Но в следующий раз постараюсь придерживаться правильного питания...
0
30.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
ЕСЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ ТО ПОТОМ У РЕБЕНКА ПРОСТО БУДЕТ НА ЦИТРУСЫ АЛЛЕРГИЯ. НО ОН НЕ РОДИТСЯ В ДИАТЕЗЕ)
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageспасибо, будем сдерживаться)
0
20.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Я в первую Б. ела мандарины столько, сколько хотела. У сына никакого диатеза нет. В принципе, даже аллергией не страдает
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
ттт, дай Бог)
0
19.01.2011
Мама девочки (14 лет)
не знаю, мама мне рассказывала , что она обе своих Б спасалась от жуткого токсикоза только апельсинами и мандаринами(а токсикоз оба раза у нее был с 3-й недели и до 7 мес!). так вот она говорит, что двух дочерей вырастила и понятия не имеет как он ( диатез) выглядит. 
У меня тоже токсикоз с 3-й недели, надеюсь не до 7-ми месяцев( а то я уже вешаюсь). пока спасаюсь зелеными яблоками.
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ела все 4то люблю и мандарины и апельсины и сыр с плесенью и до4а ест уже 2 месяца мандарины)))
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
imageспасибки, теперь не буду себя корить)
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не слушай!ела и мандарины и шоколад и клубнику вёдрами и всё ок!
0
19.01.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Самара
image ееее, а то я тетька такая мерзкая, будет потом еще неделю угрызение совести.
0
19.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Самара
я даже когда кормила грудью тоже ела цитрусовые, надо пробовать по чуть чуть и смотреть реакцию у малыша, если ничего нет, то можно побольше скушать. нельзя принимать все эти "нельзя" категорически. можно все - но в меру.
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Раз в неделю! Я каждый день штук по 5 ем. И в первую беременность ела, ничего страшного не случилось. Мне кажется, нужно слушать свой организм, раз хочется, значит это надо.
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
сама мандарины абажаю и ем много..пока не родила поэтому ничего сказать не могу((
0
22.01.2011
Вопрос про прохождение специалистов подскажите........пожалуйста

Похожие записи