Сегодня я почувствовала его шевеление!!!!Пока очень слабое, но такое приятное!!!!раза 3 так мягко пинулся! иду по улице и вдруг почувствовала, остановилась прямо посреди дороги в надежде прочувствовать сильнее, а он успокоился. потом опять пошла, он опять пошевелился!!!Идет вместе со мной наверное))))мой малышик...сегодня весь день летала от этого чувства
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мне тоже очень нравились эти шевеления!))) Эффект "бабочек в животе")))))) А сейчас лялька стала сильнее, и иногда кажется что сейчас пузю протрет, так там елозяет))))) Успокаиваю иногда)))))

0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Владимир
Поздравляю!!! Это такое счастье!!!!
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Белгород
поздравляю)))))))) это очень приятно!!!!
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
здорово!!!!! я вот все жду....
0
20.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: