Знаю что есть специальный для беременных. Кто-нибудь пользовался? Как впечатления?
пользовалась с самого маленького срока, так привыкла к нему что потом еще долго отвыкала:) Вещь на мой взгляд действительно нужная, тем более что я на машине много ездила...
0
20.01.2011
Ответить
а мне почему-то не повезло. а какой у вас просто мне сейчас он опять понадобится, надо уже подыскивать
0
20.01.2011
Ответить
у меня вот такой

А в чем вам не повезло? Не очень удобно в юбке, но я всю беременность в брюках пробегала:)

А в чем вам не повезло? Не очень удобно в юбке, но я всю беременность в брюках пробегала:)
0
20.01.2011
Ответить
Сегодня заехала в магазин и купила точно такой же, даже цвет)))))))))))))
0
21.01.2011
Ответить
Обязательно такой! Удобно и спокойней!
Вот такой- ФЭСТ ( рублей за 400 купила )
Вот такой- ФЭСТ ( рублей за 400 купила )
0
20.01.2011
Ответить
мне гаишники сказали чтоб я им пользовалась, тк пристегиваться реально не удобно. а в магазине попросили примерить мне вообще не понравилось((( хотя говорят так безопаснее.
0
20.01.2011
Ответить
Ярославль
Я видела переходник какой-то треугольный, вот тоже подумываю купить
0
20.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: