Войти

Ремень безопасности!

Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
пользовалась с самого маленького срока, так привыкла к нему что потом еще долго отвыкала:) Вещь на мой взгляд действительно нужная, тем более что я на машине много ездила...
0
20.01.2011
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск
а мне почему-то не повезло. а какой у вас просто мне сейчас он опять понадобится, надо уже подыскивать
0
20.01.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
у меня вот такой
 image
А в чем вам не повезло? Не очень удобно в юбке, но я всю беременность в брюках пробегала:)
0
20.01.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Сегодня заехала в магазин и купила точно такой же, даже цвет)))))))))))))
0
21.01.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
Отличный выбор! Я оставила для дальнейшего использования:)
0
21.01.2011
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск
как-то не по себе было не комфортно
0
22.01.2011
Я чего-то не понимаю как его....куда?..
0
04.03.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
между ног хлястик проходит и в него закрепляетя основной ремень
0
04.03.2011
Нда...в юбке не очень удобно...
0
04.03.2011
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва
ага но мне безопастность важнее была
0
04.03.2011
Ну это да...))
0
04.03.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
Обязательно такой! Удобно и спокойней! image Вот такой- ФЭСТ  ( рублей за 400 купила )
0
20.01.2011
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск
мне гаишники сказали чтоб я им пользовалась, тк пристегиваться реально не удобно. а в магазине попросили примерить мне вообще не понравилось((( хотя говорят так безопаснее. 
0
20.01.2011
Людмила
Ярославль
Я видела переходник какой-то треугольный, вот тоже подумываю купить
0
20.01.2011
я напугана! Детские кресла сегодня поняла как это важно(((

Похожие записи