Войти

Опять про работу...

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ип обязан оплатить Вам декретные если вы работаете официально, заявляю как гл. бух)))
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Ух... прям камень с души))) Спасибочки)))
0
20.01.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да незачто))))

0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Ой... извини за беспокойство, не подскажешь, как посчиталь сколько должны оплатить больничный, декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет?
0
20.01.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это все считается по-среднему, я все больничные на сайте ФСС рассчитываю, поэтому точно не скажу, если скинишь данные по з/пл и кол-во отработанных дней рассчитаю)))) ( но учти, что закон еще не принят, поэтому декретные пока рано считать)

0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
Ммм... а название сайта не скажешь? Может у меня самой получится?
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
В договоре стоит 5500, по факту 8000, отработала 6 дней из 15, на больничном 2 недели
0
20.01.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
с какого месяца работаешь???
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
c 1/06/10г
0
20.01.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
сайт могу подсказать, там просто необходима регистрация как работодателя http://fz122.fss.ru/ но попробуй посмотреть может что-то найдешь полезное))))
0
20.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Рязань
ага) спасибо)
0
20.01.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
обязаны я уже тебе это говорила сама у ИП глав бух
0
21.01.2011
Декрет:) Как теперь будут считать декретные??? и что вообще положено по рождению ребёнка от гос-ва?

Похожие записи