Девочки... все ни как не могу разобраться... ИП платят декретные? Кто-нибудь работал так?
Ип обязан оплатить Вам декретные если вы работаете официально, заявляю как гл. бух)))
0
20.01.2011
Ответить
Ой... извини за беспокойство, не подскажешь, как посчиталь сколько должны оплатить больничный, декретный отпуск, отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет?
0
20.01.2011
Ответить
это все считается по-среднему, я все больничные на сайте ФСС рассчитываю, поэтому точно не скажу, если скинишь данные по з/пл и кол-во отработанных дней рассчитаю)))) ( но учти, что закон еще не принят, поэтому декретные пока рано считать)
0
20.01.2011
Ответить
Ммм... а название сайта не скажешь? Может у меня самой получится?
0
20.01.2011
Ответить
В договоре стоит 5500, по факту 8000, отработала 6 дней из 15, на больничном 2 недели
0
20.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: