Мой Сон .. =(

У меня такая же проблема, не могу уснуть до 3 ночи, живём в двоём с мужем, спит он крепко, так что я стараюсь УСТАТЬ, вот пошла только что вторую комнату убрала, пылюгу протёрла, полы намыла, и вот блин разыгрался аппетит, сьела творожек и кажется приходит сон, надо намазаться маслом и спать)))))))))))) Ура)))))) Вывод - надо устать-!
23.01.2011
2 таблетки валерианки на ночь)) помогает если не 100%, то хотя бы спокойнее переносить свою учесть)) и деть спокойнее себя ведет (ночью в смысле) а еще заметила, что ночью сплю лучше, когда днем не сплю много... ну и пить нельзя часов за 6 перед сном (чтобы не бегать каждые пол часа в туалет)...
23.01.2011
да в туалет я особо не бегаю ночью. и деть чаще спокойный. 2 таблетки меня не берут, а много не рискую принимать. просто сам по себе сон - даже если он есть - какой-то некрепкий, неглубокий. быстро просыпаюсь. а заново уснуть - это еще надо постараться %)
23.01.2011
когда малыш появится тоже не до сна будет - хотя кому-то везет и ребенок чуть ли не с рождения спит по ночам... видимо это организм мамы готовится переносить ночные бдения с ребенком)))  
23.01.2011
У меня в точности такая же проблема! Сплю очень некрепко, просыпаюсь по сто раз, и не могу потом уснуть..Зато днем могу тааак заснуть крепко..
23.01.2011
В первую Б я мучалась очень сильно, а сейчас сплю если не отлично, то вполне себе спокойно. Думаю мое спасение - подушка для беременных - вообще в районе дивана с ней не расстаюсь.
23.01.2011
Я тоже не сплю почти, хотя срок еще не большой. Засыпаю на пару часов, а потом просыпаюсь в час ночи и лежу думаю чем бы себя занять. Вчера встала и просто включила ноут....читала всякое...но это не решение проблемы конечно :( Тем более когда утром надо идти на работу.
23.01.2011
привет,Райана.У меня такая же проблема со сном,но только я засыпаю к 4-5 утра,а к 9 ребенок просыпается и я как вареная весь день,пытаюсь днем прилечь-не получается.Вроде думаю ну точно вечером отрублюсь!,а нет-ворочаюсь до пол ночи.Надоело это все уже!!!
23.01.2011
У меня таже проблема. Поменяла теперь день с ночью. Ночью в кровати с мужем очень сложно уснуть, т.к. его боюсь разбудить, а ворочаюсь жутко. Зато днем досыпаю.
23.01.2011
Грустно!!(( Накипело!