Войти
жду мальчика, 33 неделя Санкт-Петербург

Ох, ночка была....

Мама мальчика (15 лет) Москва
охохо!!! Сочувствую! Такую ночь пережить!)))image Сама иногда уснуть не могу, и так лягу, и сяк, ниче не помогает)) Уже подушек в кровати - штук 10, чтоб все поудобнее))) и то не всегда помогает)))) ну я вот пью глицина две таблетки перед сном и полстакана теплого молока(чтоб ночью не больше 2 раз на горшок бегатьimage), вроде помогает!))) image
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
я как то решила ново-пассита выпить,в итоге у меня была изжога еще хуже чем обычно=(
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня тож от ново-пассита изжога..(( еще советуют персен, от него вроде нет изжоги, ну я пока глицином спасаюсь)))
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

как я тебя понимаю, тоже вроде хочу спать.....ложусь..а заснуть не могу...часа 2 ворочаюсь....потом ребенок просыпается..и тоже не спит....я пока его утихомирю...сама спать не хочу..и так полночи....вот только проснулась...

кстати..а треники как ощущаются? я не пойму...у меня они или еще рано....

0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
У меня живот как будто стягивает и каменеет,он даже острее по форме становиться,так держиться меньше минуты,а потом отпускает,снова мягкий.И так может раз 5-6 быть
0
24.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну да..и у меня так...а с какого срока началось такое? и больно становится или нет?
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну недели с 25.Нет мне не больно,просто неприятно и неудобно как то.Тем более по сути ложные схватки не должны приносит боли
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Держись!!! :) Все пройдет))) Родишь - и будет все супер :))))))))))
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда когда рожу вообще спать не буду=)))
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Бросать пора эту вредную привычку :)))

0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ахахаха, Марийка, я бы так не была оптимистично настроена!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:))) Надо настраиваться :))) Понятно, что будет непросто :))) НО радости должно быть больше :))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ужас...А я вчера проснулась от того что меня тошнит...прям как в 1 триместре!((

 

0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
(да уж
0
24.01.2011
Рязань
Светлана привет! А чт из себя представляют треники? не пойму бывают ли они у меня или нет.....что в этот момент происходит?
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
У меня живот как будто стягивает и каменеет,он даже острее по форме становиться,так держиться меньше минуты,а потом отпускает,снова мягкий.И так может раз 5-6 быть
0
24.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
а я просыпаюсь от изжоги, плетусь на кухню за молоком ..... а деть колбасится, колбасится .... я сижу на кровати и думаю, еще пару таких ночей и я буду вырубаться на ходу.
0
25.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
молодец, что на позитиве! спи днем если хочется.
0
24.01.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Сейчас суп доварю,позвоню ремонтикам и лягу)
0
24.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ну и прально! мну тож надо седня супчик сварганить ))
0
24.01.2011
суеверия и приметы....достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Икает???

Похожие записи