каково ваше мнение? можно ли его есть и сколько?
спасибо всем сладкоежкам, кто откликнулся))) со спокойной душой буду есть сладость, в меру конечно
ела, ем и буду есть )))
вообще мне врач даже прописывала всегда с собой иметь плитку шоколада. у меня недель до 23 давление очень низкое было. в обмороки падала ))) вот она и сказала мне как плохо становиться, шоколадку из сумки достала и сьела )))
Ничего плохого не вижу, почему нельзя то?
да уж, я тоже читала разные статьи про то, что можно беременным, а что нельзя....короче если слушать все эти мнения, то получается, что ничего нельзя...ни фруктов, ни шоколада, ни чая....
но думаю, что не так все страшно. говорят, что нельзя шоколад, потому что алергия у ребенка будет, но это не доказано, вот при кормлении грудью действительно надо диету соблюдать... я ем шоколад, и даже много...

плюнь на всех. Я наплевала. Ем и шоколад, и мандарины килограммами, и креветки - потому что ХОЧУ. А если хочу - то надо есть. Просто знать меру надо - не плитку за один присест. А хотя бы растянуть плитку на день.
И не будет никакой аллергии. Чем больше думаешь о плохом - тем больше шанс этому случиться. Думай о хорошем и кушай шоколадки ))
Меня тоже на сладкое сейчас тянет... Шоколада и правда много нельзя... :( Я пастилу ем, лимонные дольки мармелад, печение, зефир в шоколаде, кексики... Короче, то, где крема немного жирного и шоколада... А сам шоколад если и ем, то горький стараюсь, и по 2-4 деления за день, не больше :)) И то не каждый день)) Удачи вам :)))
Я ЖРАЛА шоколад всю беременность (я по жизни сладкоежка и плитку шоколада молочного в лёгкую съедаю за раз) - никаких проблем!
Дочь с года ест шоколадные конфеты (1 шт. в день, иногда больше) - алергии нет.
