Войти

сладости и Б

ела, ем и буду есть )))

вообще мне врач даже прописывала всегда с собой иметь плитку шоколада. у меня недель до 23 давление очень низкое было. в обмороки падала ))) вот она и сказала мне как плохо становиться, шоколадку из сумки достала и сьела ))) 

Ничего плохого не вижу, почему нельзя то? 

0
24.01.2011

да уж, я тоже читала разные статьи про то, что можно беременным, а что нельзя....короче если слушать все эти мнения, то получается, что ничего нельзя...ни фруктов, ни шоколада, ни чая....image  но думаю, что не так все страшно. говорят, что нельзя шоколад, потому что алергия у ребенка будет, но это не доказано, вот при кормлении грудью действительно надо диету соблюдать... я ем шоколад, и даже много...

0
24.01.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я всю свою беременность ела все что только мне хотелось, но разумеется в меру, если шоколад то не кг, а максимум плитку в день, и мороженное больше 500гр в день не разрешала себе лопать, хотя очень хотелось...
с другой стороны набрала очень много +22 кг, но после родов прошло 2,5 месяца и я вешу -2 кг до беременности=)

а вообще я считаю, что нельзя себе сильно ограничивать,организм сам все знает,что ему надо а что нет...единственно что точно нельзя - это нервничать=)

0
24.01.2011
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург
Скажу  по себе  ела  сколько  хотела  и в  первую и   во  воторую  беременность,все  нормально  ТТТ(но  естественно  не  киллограмами)но  садясь  пить  чай  я  себе  в конфетке не  отказывалаimage
0
24.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

плюнь на всех. Я наплевала. Ем и шоколад, и мандарины килограммами, и креветки - потому что ХОЧУ. А если хочу - то надо есть. Просто знать меру надо - не плитку за один присест. А хотя бы растянуть плитку на день.

И не будет никакой аллергии. Чем больше думаешь о плохом - тем больше шанс этому случиться. Думай о хорошем и кушай шоколадки ))

0
24.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Меня тоже на сладкое сейчас тянет... Шоколада и правда много нельзя... :( Я пастилу ем, лимонные дольки мармелад, печение, зефир в шоколаде, кексики... Короче, то, где крема немного жирного и шоколада... А сам шоколад если и ем, то горький стараюсь, и по 2-4 деления за день, не больше :)) И то не каждый день)) Удачи вам :)))

0
24.01.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
привет, я ем всё что хочется, но конечно в разумных пределах, не до отвала:)))) и кстати говорят кому хочется много сладкого и не тянет на мясо и колбаски разные будет девочка....не знаю правда это или нет, но мне так говорят все когда видят что кушаю шоколадки киндер
0
24.01.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я ЖРАЛА шоколад всю беременность (я по жизни сладкоежка и плитку шоколада молочного в лёгкую съедаю за раз) - никаких проблем!

Дочь с года ест шоколадные конфеты (1 шт. в день, иногда больше) - алергии нет.

0
24.01.2011
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
Можно, но в разумных количествах, что бы ни себе ни малышу не навредить. Шоколад полезен вообще, так что кушай и не бойся =) Главное держи себя в руках image
0
24.01.2011
Катрин
Элина, 16 лет 2 месяцаАртем, 12 лет Сургут
постарайтесь заменить сладкое на фрукты, фруктоза полезней любого шоколада, правда я сама грешна, примерно на этом же сроке я за три недели слопала 6 банок сгущенки... сладости в дальнейшем могут навредить малышу, выступать в качестве диатеза...
0
24.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
если не тоннами, то наверное можно. правда от него на поздних сроках бывает, пардонте, запоры:))) а так, если не страдаешь, то ешь!
0
26.01.2011
Лилия
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва
Я тоже жуткая сладкоежка, но стараюсь себя немного ограничивать. Мороженное не больше порции в день и то не каждый. Мармелад ем, печеньки с начинкой, детские сладости от Kinder))
0
24.01.2011
Надюшка
Ксения Дмитриевна, 15 лет Бугуруслан
Меня тоже очень тянет на сладкое!!!! Стараюсь сдерживаться)))!!!! Я думаю можно но не переедать!!!
0
24.01.2011
Можно ли соду при изжоге? Чай

Похожие записи