Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 30 неделя

Давайте будем добрее!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Блииннн... А я не прочла... :))) Интересно почитать от верующего врача :))) Таких у нас мало... :(

 Всего вам самого доброго :) Все по-разному реагируют... и от беременности не все меняются... увы :(

 Другое дело, что терпимость и доброта - здесь оч важна, мы ж сюда за позитивом приходим... г..вна нам и в автобусах, больницах, очередях хватает :)

0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)

Спасибо за тёплые слова!!!Да,а Б не всех ,правда, меняет в лучшую сторону,судя по всему (((.

А вот про больницы,очереди,транспорт- к сожалению чистая правда(((

0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Именно))) Не за что :)))
0
25.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
не огорчайтесь, как говорится люди разные важны люди разные нужны... зато возможно они излив свой негатив поуспокоились, а вы все это мудро пропустите мимо ушей)))
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо большое! очень адекватный комментарий!В обычном состоянии я бы даже значения не придала,а сейчас и фон гормональный предрасполагает к расстройствам и не ожидала на ВВ просто такого.тем более.когда бедой своей делишься и пытаешься предосткеречь кого-то .а тебе в ответ типа: "так тебе и надо"(((Странно,что люди,которые никогда с тобой не общались и никогда тебя не видели могут так зло к тебе относиться.Мне это никогда не будет понятно.Удачи вам!!!Хороших родов и только приятного общения!
0
25.01.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Иерусалим
спасибо и вам тоже))) ну гормоны беременные тут не при чем мне так кажется просто каждая женщина у которой какая-то проблема очень ранима, а люди этого не понимают, т.к. не им болит... мне кажется, что это часть нашей работы в мире попытаться понять другого, что он чувствует и если не можешь помочь действием то хоть посочувствуй, но в тот момент когда человеку болит что-то свое, то ему тяжелее заметить боль другого... а вообще ББ это хоть и виртуальное, но общество, а в любом обществе есть разные люди)))
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Да-да...
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
так это же тролли!!! жаль, что у нас модераторы не работают в полную силу!!! а надо было бы таких поудалять!!!раз своих мозгов нет и вести себя не умеют!!!надо было просто их комменты удалить и всё .... пусть троллируют в другом месте!А "подруга" её, скорее всего никакая не подруга, а она же сама, под другим ником .... чтобы массой задавить.
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
imageБог им судья!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
это точно!
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Мамулечка, не обращай внимания!!! тебе сейчас нужен покой и позитив!!!!

надеюсь ты бодрячок!!!

постараюсь тебе позвонить послезавтра! хочется потрещать и послушать как ты!!!!

Цем тебя в пуз!!!! Глеб  пытается тебе тоже написать! сидит у меня на коленках!

0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо,мои хорошие!!!Приветик вам из заснеженной России!!!До связи! Целуем Глебушку!!!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
не обращайте внимание на неготив))) сколько людей, столько и мнений, просто сейчас не все умеют правильно и вежливо формулировать свои мысли... удаи Вам и здоровья!!
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо большое!!!!Вам тоже благополучного завершения беременности в положенное время!
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
спасибо!
0
25.01.2011
Мама мальчика (35 лет)
Вы таких не коментируйте, а сразу таких ДУР в черный список!!!!!!!!!! Здоровье дороже. Легкой Вам беременности!!!!!!!!
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо большое и вам тоже!!!Думаю вы правы,просто я уже не первый год на ВВ и раньше такого не было,как-то всё хорошие люди попадались)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (35 лет)
Согласна. Я зарегистрировалась не так давно, а читаю уже 1,5 года. раньше было интересно и тепло, а сейчас все хуже и хуже, к сожалению.
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
мне кажется, многие сталкиваются с негативом в свой адрес...Получаешь в лоб за свое мнение, как всегда..Ну у меня, по крайней мере так всю жизнь)) Не нравятся людям умные, НЕ НРАВЯТСЯ! так что я тебя понимаю!
0
26.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Эх...Спасибо...Побольше позитива тебе,по крайней мере во время Б!!!
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск
Да уж, бывает же такое... В результате те девушки испортили настроение и себе и вам. Не обращайте внимания! Я тоже за то чтобы быть добрее ))) Тогда может быть мир станет чуточку лучше! А вам здоровья и хорошего настроения!!!!
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо большое!!!
0
25.01.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва
Вот действительно негатив тебе совершенно не нужен. Пост, к сожалению, не читала. А троллей, кстати, тут много - ну развлекается народ, энергетикой подпитывается. На таких игнор, не вступать в дискуссии. Береги себя и малышку!
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо,Ирин!!!Тебе тоже всего самого хорошего!
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я, к сожалению,Ваш пост не читала,но, в любом случае,не растраивайтесь и  не обращайте внимания на таких людей. полностью поддерживаю Вас в том, что жить нужно с верой и с добротой относиться к людям. доброе отношение обязательно вернется к Вам,помните об этом)
0
25.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо большое,Ириш!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 19 лет до 32 года) Москва
Вы правы в нашей медицине действительно нужно выбирать золотую середину.НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ КОМЕНТАТОРОВ.ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.ВСЕГО ВАМ ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО.
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Спасибо большое!!!!Вам тоже здоровья и добра!!!Храни Бог вашу большую семью!!!
0
25.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А я с такими дамами даже и не вступаю в переписки,говна и в жизни много,а тут его не меньше,но не хочется еще и здесь особо влазить!
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Видишь,ты уже опытная)))а я впервые на ВВ столкнулась,всё время позитивное общение было,поддержка,взаимопомощь,добро,как-то везло,видимо)))
0
25.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Уфа
Врачей учителей и воспитателей все г-ом поливают. Я бывший воспитатель иной раз читаю. что про нас пишут, седею:) :) думаю правильно сделали что пост удалили :)
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Да уж,даже не знаю весёлый смайлик поставить или грустный....Терпения вам в жизни ,здоровья и побольше добрых людей!
0
25.01.2011
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Спасибо, тебе тоже всего наилучшего. Не обращай ни на кого внимания, некоторые женщины воспринимают все близко к сердцу.
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
24.01.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Видимо так....
0
25.01.2011
Я даже не знаю,что теперь делать! Достали!!....

Похожие записи