Войти

Правила роста вашего живота (нашла в нете)

Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Да ужжжж...девочки, собирающиеся рожать второй, третий и последующие разы призадумайтесь:))) Эффекто мы выглядим однако с точки зрения художника (от слова "худо").... сам такой, не правда ли??? На самом деле не могли поприличнее изобразить???:)))))))) РЖУНЕМАГУ!!!:)))))))))) А вообще инфа полезная, спасибочки, Людмилка!:))))

0
25.01.2011
Людмила
Ярославль
Так это повторнородящую так изобразили, а тот, кто за 3 собирается, вообще пузо до колен))))
0
25.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
По - любому!!!:))) А за 4, за 5......О! Боже!!!! даже страшно подумать что там изобразили бы...:)))
0
26.01.2011
Ну-ну, не будите страшные фантазии. Хорошо, что этот живописец не шагнул дальше второго раза. image
0
28.01.2011
Людмила
Ярославль
image
0
28.01.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Это точно!!!!!!!! Фанатизия у него развита до "безпердела"!!!:))))))))0
0
28.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
ну и изобразили живот повторнородящейimage
0
25.01.2011
Людмила
Ярославль
Ага...Я тоже смеялась..
0
25.01.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Вообще какую то старуху нарисовали с обвисшими сиськами,горбом и животом до колен=)))))))
0
25.01.2011
Людмила
Ярославль

image

Я то же самое подумала

0
25.01.2011
Ксения
Анжелика, 14 лет 9 месяцевТаисия, 11 летСтефания, 8 лет Домодедово
Света-5 баллов!)))image
0
25.01.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
image
0
25.01.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

 у меня уже в районе пупка матка.... чета неточности какиета... лучшеб в см-х писали

0
25.01.2011
Людмила
Ярославль
Ну на 20 неделе скорее так и должно быть, а в см, если у тебя 20 недель, то высота матки должна быть от лобка 20 см, только надо лентой мерить
0
25.01.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а я хоть и повторно родящая у меня живот под грудью..высоко .и ОЖ 117 было последний раз а ВДМ 36...это на 34 недели ..
0
25.01.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
я вроде первородящая, а живот у меня не остроконечный )) а низкий и даже кажется висит. ОЖ 120, а ВДМ 34 ))
0
25.01.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
у меня в 23 недельки высота матки 20 см но обхват 90
0
25.01.2011
Актовегин Когда малыш начинает слышать?

Похожие записи