Войти
Мама двоих (14 лет, 13 лет), жду девочку, 35 неделя Самара

Утро.......))

Мама девочки (14 лет) Архангельск
заботливый муж! с таким можно только поздравитьimage
мой наоборот говорит: "Сёма (так планируем мальчика назвать), ну попинай нас!"
я, конечно, понимаю, что это ему пообщаться с ребенком так хочется, дождаться уже не можетimage
0
26.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
и я о том же))......было приятно!
0
26.01.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

ага, присоединюсь к Иринке! Когда ритмично "подергивает"  - это и есть икота! Я обычно ощущаю как икает внизу, там где у него голова.)))

0
26.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

у меня в районе ПОПЫ с ногами (под моим сердцем).........image.....)))))))))))))

боюсь предугадать тогда - ЧТО было image

0
26.01.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

ой, представила гипотетически эту картинку)))) нет пукать думаю пока еще не может))))))

0
26.01.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
монотонно и в такт - это он ИКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :-))
0
26.01.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара

все возможно......мы спросонья решили, что пинает)))

0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Ой, у меня тоже в последнее время монотоные толчки бывают .... я всё думала, как это он так умудряется....=)) А теперь поняла, что икает=)))
0
30.01.2011
Мама девочки (15 лет)
Эх... приятненько..... image
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Я недавно в конс. ходила с этим же вопросом... Мне гин. скакзала, что это венка большая там находится и мы чувствуем её пульсацию :))) У нас срок похожий... может это же и у вас :)))

0
26.01.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Какой он умничка у тебя!!!

А мой вчера говорил что я его ночью в бок тыкала, а потом понял что это сынок)))

0
26.01.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва
Так он же не тебя пинает а хату свою надоевшую :)
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ахах))это он икает)))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:) Прикольный он у вас :)))
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Икает))))
0
26.01.2011
Начался синдром гнездования))))))))))))) Надоела зима...

Похожие записи