

Это не говоря уже о том случае, когда женщина родила сразу десяток малышей)))
Вот видео - http://vkontakte.ru/video7957279_150035044


Про первую фотку ничего не знаю, а вот вторая - это дети Джона и Кейт, у них было ЭКО, сначала двойняшки, а потом шестерняшки :) Смотрела раньше про них передачу... Жаль, они развелись. Папа не выдержал и ушел к другой((
А видео - на самом деле прикол) Первоапрельская шутка.
