Войти

Косметика для малыша в роддом

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Анют...я брала мыльце для попки,салфетки и кремочек под подгузник)))Вроде всё...да и что еще нужно...подмыть ляльку и подгузничек одеть...
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
А мыльце какое:твердое или жидкое?Я вообще гель для мытья Мустела купила.Может его взять?
0
27.01.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
гель и возьмите, он классный)) Для попочки сладкой самое оно...я Бебехен брала жидкий)
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
Вера,спасибо!А под подгузник крем какой фирмы использовали?
0
27.01.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва

Ань, мы все бёбехен покупаем.....как то разово закупились...очень мне нравится эта комсметика....

а еще чудесный кремок есть-судокрем!!!

0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону

Я про судокрем не слышала.Это тоже под подгузник?

0
27.01.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Знаете...я , например, стараюсь им редко пользоваться. Цинк. Я его точечно использую, но вещь просто не заменимая, раздражение на миг снимет...любое...если попка очень требовательная, то списечную головку, и растереть!!Чудо крем
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибочки за совет!Надо тоже такой прикупить.
0
27.01.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва
Все советуют мазь Бепантен! Ее и под подгузы и себе на соски! Сестра моя вообще не мучалась с опрелостями! Их не было :)
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону

Она у меня в списке аптечки есть,только до аптеки никак не дойду...тонус замучил.

Как у тебя дела?Сумки собрала уже?

0
27.01.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

Хорошая мазь. Я на муже попробовала уже xD

Потихонечку :) Немного побольше ходить начала, а то все лежу да лежу :) Вот завтра хочу сумками заняться этими :) А ты?

0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону

Я почти собрала,остались мелочи.Хорошо,что заранее все закупила,а то сейчас уже не могу по магазинам ходить.

Мы коляску не купили.Муж со своими предрассудками все откладывал.Даже не выбрали.А теперь придется по отзывам выбирать.Вашу колясочку видела...прелесть!

0
27.01.2011
Елена
Дениска, 15 лет 4 месяца Москва

Молодец что почти собрала!Спокойнее будешь! Уже схватил и поехал спокойно! И муж ничего не перепутает!

Как я боялась что мой будет говорит что заранее нельзя! Однако сам предложил! Хотели и кроватку regbm? но его брат настоял что купит он нам ее когда я в рд буду. А коляска хорошая, маневренная! Мы покатали в магазине и я сразу сказала - берем :) минус - вес и узковатая конечно люлька и прогулка. Но для нас не столь принципиально. Еще на мой взгляд передние колеса не влезут в стандартный пандус. Они вроде уже. Если это так, то катать по пандусу только на задних колесах. Вот :))) Не переживай! Предупреди его - если не то купит - будешь долго ему это вспоминать :)))

0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону

А мне нравятся такие колеса,как-то стильно смотрятся.

Я своему сказала,что если коляску не купим вовремя,буду его пилить долго-долго.Теперь сам отзывы изучает.Но все-равно так тоже хочется в магазине самой посмотреть,покатать.

0
27.01.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
Аня а вы Мустеллу большую купили 500 мл которая? Я просто тоже эту косметику хочу купить и думаю в роддом такую бутыль что ли тащить? 
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону

Да,у 500мл.Наверно ее и возьму.У меня для малыша неочень большой пакет получился.Я решила подгузники не все сразу тащить,пусть муж потом принесет,если надо будет.И на выписку ничего сразу брать не буду.

0
28.01.2011
Татьяна
Никита, 15 лет 4 месяцаСергей (племяшка), 23 года 8 месяцев Москва
Это конечно немного не потеме но все же)))) Если у малявочки будет раздажение на крема то сделай следующие : купи в магазине масло подсолнечное нерафинированное, вылей в кострюлю и доведи до кипения. Затем перелей в какую нибудь баночку. На это точно у крохи не будет раздражения!!!! (это мне знакомый педиатор посоветовал)
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибо Таня,очень полезная информация!
0
27.01.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Ань, нам в РД три пакета всякого надарили... Я своего вообще ничего не брала... А так из практики - косметика - только не "Джонсонс Беби"...
0
27.01.2011
Анюта
Арсений, 15 лет 4 месяцаМакар, 11 лет Ростов-на-Дону
Я тоже от многих слышала,что подгузники и косметику дарят в роддомах.Но насколько я поняла,это не во всех.Так что я все же возьму все свое.
0
27.01.2011
Берите все что надо! Как одеть малыша на выписку в начале апреля?

Похожие записи