Войти

Что почитать о ГВ?

Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Присоеднияюсь, Сирсов почитайте, а еще недавно вышла новая книга Рюховой про ГВ, там настолько подробно все темы затронуты и про правильную организацию ГВ и про отказ и про прикорм. Стоит правда не дешево, но она очень объемная и информации собрано там очень много.

0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ирина,спасибо за подробный ответ!Сейчас буду мужу звонить,пусть сегодня покупает.
0
27.01.2011
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

На здоровье вам и малышку!))

0
27.01.2011
Яя

В интернете много информации.В роддомах есть спец. службы с выездом на дом, спец. курсы платные конечно.

На практике оказывается многое непонятным, так что правильно делаете , что готовитесь заранее.

0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Комаровский!!

Мне очень помогло

0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!Уже много об этом авторе слышала.
0
27.01.2011
"Грудное вскармливание" Сирс
0
27.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
27.01.2011
Советую посмотреть всем!!!)) Вопросики к пузатым)))))

Похожие записи