Войти

Как теперь доверять людям?????

Вот это да!!!!!!Я бы и не рыпнулась что-то рявкать такое. У нас конечно уже все и так поделено - нам дом от бабушки мужа, а сестре мужа - дом в котором сейчас родители. Но у нас сами родители об этом говорят и распределили это еще давно, лет 5 назад. А эта крыса вообще потерянная для общества!!!!!Во дает!!!!Пусть бы представила, что подойдет к ней ее ребенок и спросит " Мама , а когда ты умрешь, кому останется твоя квартира".Интерестна ее реакция.....

 А ты Юля, чего нервы себе делаешь? Ты вот поревела, покурила, блин!!!!А хуже не ей же!!!!Ты блин плюнь на нее!!!!!Вообще не общайся, если это возможно!!!!!

0
31.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Самое интересное что я ей сказала про её дочку, реакция была нулевая...Правильно, она живёт сегодняшним днём и не думает о будущем! А ведь у таких родителей могут вырасти такие же дети.... После той встречи мы больше не виделись, да и не хочу я , ведь встретимся и будем друг другу улыбаться, тьфу цирк бля....   Давно тебя видно не было, где пропадала? А то тут одна девчёнка у неё фото оченьпохожее на тебя, ну я с ней и переписывалась думала что с тобой, а потом БАЦ разглядела, а это не ты, во я лажанулась))))
0
01.02.2011

Та я сейчас специально, пару дней не пополняю интернет - а то как залезу, всю жопу отсиживаю и дома тарарам. А потом все болит.Приходится хоть так себя ограничивать=)))) Каждый день уже жду, мама ко мне собирается. А оно то уже как рожаю, то глухо....Не знаю, когда все поизойдет.=))))

А невестка конечно мадама еще та....У меня золотая - то фрукты то творог мне таскает, мне аж неудобно бывает.

0
01.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Да с тобой это может произойти в любой момент))) тогда сразу желаю тебе лёгких родов))) Скорейшего выздоровления и скорейшей выписки домой)))) Ой, как же это всё интересно и кажется таким далёким для меня.....пока....
0
01.02.2011
Спасибо, Юльчик!!!!!Я какая-то неправильная - куча треников, а все никак....Ниче не пойму, у всех как начинается, так начинается, а тут одни тренировки=))))
0
01.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Ну вот так вот у тебя)))))) Ты же не ВСЕ)))))) Всё индивидуально. Ничё прорвёмся)))
0
01.02.2011

Это точно!!!!!!Все будет вовремя=))))А ты как себя чувствуешь - помню мне только спать хотелось, как сурку=))))

0
01.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Токс вроде проходит. Но бывает такое вот как сейчас, так есть хотела, сварила манты скушала только 2 и всё- больше не хочу, не лезут они в меня...И так практически со всей пищей, в сон иногда клонит, но стараюсь днём не спать т.к. ночью потом верчусь и места себе найти не могу....так что приходится терпеть)))
0
01.02.2011
Хорошо, что проходит, я вообще не представляю....Меня только мутило всю Б, но хоть не рвало....Клшмар, наверное=)))Ниче скоро наступит самый прикольный второй триместр...Как с весом? Много набираешь???
0
01.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
За 2 первых месяца 7 кг., а сейчас по 300-400. Но я не переживаю, мне Г сказала что я набрала так сразу от недостатка своего веса. Вот. При росте 168 вешу сейчас 62 кг. А ты как вес набирала?
0
01.02.2011
До Б 49 была. Ходила в тренажерный - и каждый раз на весах больше и больше, думаю в чем запара, че я набираю, а потом 2 полоски=))))Набирала постепенно по 300-500 грамм.Сейчас я 60 кг  при 167, хотя ем как слон, по себе не замечаю вообще что поправилась( вот только целлюлит появился)И не парься - я не могу отказываться=))))Так что лопай=))))
0
01.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Да я не слишком то и переживаю за вес, лопаю всё что мне хочется)))) Когда мы ещё сможем себе позволить так отрываться?!
0
02.02.2011
Это точно, меня вон кашками пугают на первые месяцы кормления - что многое нельзя....А я же так все люблю=))))Ну по чуток будем добавлять в рацион...
0
02.02.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
"квартирный вопрос испортил москвичей", да уж очень неприятно. У меня тут похуже история: бабушке мужа 85лет, так ее дочки (моя свекровь и ее сестра) попросили дарственную на квартитру отписать (вот так не терпиться им наследство получить), причем все перессорились, разорались   и все это при бабушке. Мне ее так жалко, представляю что она чувствует. Какие же люди свиньи. Мне например ничего не надо не от своих родителей ни от свекрови, надеюсь я до такой грязи никогда не  опущусь. А ты крепись, эта Наташа видимо воспитывалась не в самой благополучной в моральном плане семье.
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Да в нормальной семье она росла. Наверно мама так её воспитала, или не мама а сама она такая. Бабе бля 35 лет ни работы , ни образования, зато чужие денежки считать любим...ППЦ....
0
28.01.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а это всегда так, когда своя жизнь сера и скучна - надо в чужую залезть в грязных сапогах
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Свёкры в кои то веки купили плазму и комп в кредит. Она им " от куда у вас деньги?"  Я в шоке. А ещё случай вспомнила. Короче они щас в двушке живут ( родители мужа подарили), но квартира оформлена на свёкра. Они там короче ремот сделали ( навесные потолки, полы с подогревом и всё такое), так они щас со свёкров деньги за ремонт требуют, мотивируя тем что это родительская квартира...........Суки слов нет...................А мы с мужем 1,5 года снимаем, так мы и этому рады что можем позволить себе жить отдельно от родителей..........Хорошо что скоро переезжаем, дождаться не могу
0
28.01.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
ну а брат мужа что не может ее приструнить? кто у них там в доме хозяин? мне кажется мне бы мой такую выолочку устроил если бы я начала не в свое дело лезть
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Он молчал сидел всё время, глазки в пол потупил.......наверно понимает что жена ебанутая
0
28.01.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
пипец история... Да, с такими Наташами лучше не связываться... Или ставить их на место сразу! А твой муж с братом не разговаривал насчет его неадекватной жены? Зачем она так унижает их родителей и лезет вообще не в свое дело?
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Разговаривал, только безтолку всё. Брат на стороне своей жены, она же его семья. Только еба..ь я хотела в сраку такую семью...........ВСё опять я злая......
0
28.01.2011
Инесса
Вячеслав, 19 летЕвгений, 37 лет 11 месяцевЯнина, 34 годаГеоргий, 16 лет Москва
ой скорее бы у тебя родился малыш в срок конечно. и тебе было чем заняться более полезным, чем нервничать по поводу своих родственников.слишком ты все близко к сердцу принимаешь)))) вредно это для беременной. забей ты на них. люди разные, тем и жизнь хороша, что мы разные.
0
28.01.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
Так, Юлька, ну-ка соберись!!! Они и капли нервов твоих не стоят!! image Сейчас тебе главное беречь себя и свою кроху! Купи себе глицин и попей его, по 1 таблетки 3 раза в день, от него никаких побочных эффектов, тока польза одна, обогащает малыша кислородом и успокаивает мамочкины нервы!!! Сама пью, когда разнервничаюсьimage успокаивает лучше любой валерьянки)))
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Спасибки))))))))))))
0
28.01.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
image
0
28.01.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
У меня ситуация больно похожа а твою. У папика есть 1-комнатная квартира, в которой мы с мужем жили в первое время, а когда купили 4-комнатную, в которой сейчас проживаем с родителями мужа, начали ее сдавать, чтобы выплачивать занятые деньги и делать ремонт. Во время последнего визита брательника, он живет не в Украине, мы еще жили в той однушке. Так вот, поскольку за полгода до его приезда мы крупно поссорились с его женой (она обиделась на меня, что я не была на похоронах ее матери, не взяв во внимание, что она заехала на терр-ю Украины с нарушением паспортного контроля, мы с мужем, решали ее очень серьезные проблемы с паспортом, договаривались с погранцами (за это ей, на минуточку, чуть ли ни тюрьма с депортацией, а следовательо невозможность приезда на Украину в будущем грозила), папик мужа катал ее несколько дней по всему Симферу, я занималась вопросами, перевода и нотариального оформления ее паспорта), он был в определенном психологическом настрое явно спровоцированном его женой. Так вот, в один прекрасный момент, он и заявляет при родителях:" А ничего, что детей у вас двое, а квартиру вы отдали Нине, я, вот, когда уезжал, не взял ни копейки." Ну, вообще-то когда ты уезжал, этой квартиры не было и впомине, да и жили мы тогда впятером в 2-комнатной квартире, и денег тогда, ну разве что на хлеб с молоком, да  мясо 2 раза в месяц хватало. Это- то фигня все, но зачем при живых родителях их имущество делить. Короче, я в слезы, с тех пор с ним и его женушкой я не общаюсь. А родители забыли про то, что у них есть невестка. А папа, посмотрел на это все и подарил нам эту однушку, чтоб впредь, брат думал, когда и  с кем и что он обсуждает.  
0
25.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Справедливый папаня!!! Молодец!!! Я бы тоже так поступила)))
0
25.02.2011
Ninelka
Алина - ранняя пташка, 14 лет 8 месяцев Симферополь
Честно, говоря, имущества там достаточно, чтоб поступить спправедливо, и, уверена, родители именно так и сделают, да и  уменя совесть лишнего взять не позволила бы. Но в качестве воспитательного момента - ход хороший. 
0
25.02.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Согласна на все 100000000%
0
25.02.2011
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

поближе будь к свекрови...они сами решат как делить... обычно просто пополам делят! ну или в равных долях! а на счет той невестки... у меня наподобе было... я с парнем(Женя) встречалась, у него брат( Вадим) женился... короче Лена ее звали! так вот мы с ней в начале отлично общались! они жили в 4-х ком квартире, в кот прописаны мой Женя и Вадим. Мы то у родителей были( но они за городом жили), то как раз в квартире! сначала весело сидели, потом оказалось что за спиной она про нас гадости говорит... Свекруха моя не состоявшаяся нам корректно намекнула, вернее мне, чтоб мы лучше с Женей к ним приезжали... А лена, на это сказала, что свекрови не нравится что мы в квартире иногда ночуем! Я когда свекрови сказала, слышала как та в трубку орала на Лену!!! короче длго объяснять, но оказалось, что эта лена сама наговорила кучу гадостей про меня жениной маме, типа я ту за дурную тетку держу и не во что не ставлю, хотя та не восприняла никак это!она сама себе верила! а мне лена наговорила, будто свекруха на меня бочку катит... много еще всего было, вплоть до того, что когда мы собрались жениться, то они не больно то освобождали квартиру, тк в их новой 4-х комн был неокончен ремонт! потом она вторым забеременнела...все в той же квартире...

короче- вывод))) как бы вы мило не общались, каждый всегда за свою жопу беспокоится... как написали давно...людей испортил квартирный вопрос...и если ты видишь, что она никого и ничего не видит, когда слышит о деньгах и тп,то так оно и будет всегда!а от имущества не отказывайся.. зря... дети будут, особенно мальчики- надо ведь им дать что-то будет!!! родители спрашивают- не молчи! ведь они сами этот разговор подняли! значит их это беспокоит!

0
30.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Да я не собираюсь отказываться, я приму всё что нам полагается.
0
30.01.2011
Инесса
Вячеслав, 19 летЕвгений, 37 лет 11 месяцевЯнина, 34 годаГеоргий, 16 лет Москва
В чем то твоя Наташа права... вот пример из жизни: жил дед у него 6 детей и жена. один ребенок был больной. Дед  был оч. богат по тем временам. И вот он умирает, не оставив завещания и не распределив кому и что достанется.Жена его была младше на 20 лет, значит еще поживет не старая.Что там началось.... все в голос типа больному сыну ничего не надо - он же дурак.Маме тоже уже все равно, дочь прискакала все золото выгребла, сыновья до резни ругались. в итоге старенькой маме достался сын дурачек. Эти по судам лет 5 бегали. все разосрались  так что уже 40 лет прошло , а не они , ни их дети -внуки не дружат и не общаются .Вот ужас то. а вот если бы отец все распределил меж ними , как он бы решил, они бы может пообижались бы  кому больше кому меньше, но это было бы решение отца ... а против него ни кто бы не попер.  у нас в семье уже все заранее распределено кому что достанется))) моя мама такой прогматик. просто у моей мамы второй брак общих детей нет, а у ее мужа двое детей. а вот общее нажитое есть. так там уже все поделено  между нами.нам конечно ничего не надо, пусть родители живут 100 лет. но мы  при этом   сохраняем дружеские отношения.и решения родителей не обсуждаем.
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Да в чём она права? Им свёкры двушку подарили, 25% её стоимости это наша доля которую они не хотят возвращать. А мы без ничего остались. Вот залазием в ипотеку.........а куда деваться ? Лучше за свою хату платить, чем хозяину в карман.
0
28.01.2011
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Обычно в подобных ситуациях и показывают люди своё истинное лицо - это всегда было и будет. Я тоже живу как на вулкане. Живём в квартире свекрови с ней же. Брат мужа более успешный в материальном плане живет с семьёй отдельно. Так им не даёт покоя откуда у нас деньги, вроде должности не великие,  а ремонт в квартире потихоньку делает, причем не косметический, а капитальный, что-то покупаем. Так невестку тоже как-то накрыло и она мне говорит, мол нахрен вы вкладываете деньги в квартиру, ведб когда мать умрет мы её продавать и делить будет. Ё-маё, при живой свекруху такие разговоры вести............. да и вообще брат мог бы спасибо сказать, что на старости лет его маман живет в благоустроеной квартире на всем готовеньком. Ой не могу........меня квартирные вопросы сильно "возбуждают", извечная тема всех поколений.
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Действительно могли бы порадоваться что маманя хоть на старости лет нормально поживёт. А вы молодцы, я бы тоже ремонтик бы сделала, не могу в старье жить
0
28.01.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мне кажется надо все  делать вовремя. И завещание оформить надлежащим образом в то числе и чем раньше его оформить тем лучше.Мне вот 36 лет и я уже задумываюсь над этим вопросом (оформлением завещания) Это и надо объяснить родителям,что как они решат и укажут в завещании так оно и будет. А делить на словах шкуру не убитого медведя просто смешно. Может я выразилась цинично, но юрисдикция это прежде всего документы и факты.
0
29.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Это то мы понимаем. Поэтому свекровь хочет у нотариуса заверить своё решение.
0
29.01.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Вот и правильно!!!!!!!!!!!
0
29.01.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
как же нас всех портит "квартирный вопрос"!!!! никак мы не начнем жить в "цевилизованном мире" .... люди во всем мире уже и давно составляют завещания, только у нас этот процесс как-то проходит в извращенном виде - сходки какие-то, выяснения отношений и прочее ... ну не правильно как-то ..... когда специально сталкивают лбами это противно и мерзко и подло. Но вот у нас в семье как-то мы уже всё обговорили, тихо, спокойно, бабушка моя тож адекватная, сама говорит - меня не станет, чего вам эти нервотрепки, напишем завещание и меня же просит узнать про нотариуса ... было бы конечно у каждого по миллиону квартир, было бы нам всем проще!!! А Наташа эта, просто завидует .... поэтому и бесится с дуру.
0
28.01.2011
Ljasja
Санкт-Петербург
Да, сочувствую.... разборки внутри семьи всегда очень переживательны. На самом деле, я бы посоветовала тебе вообще в это не ввязываться - потому что мать и отец, а также сестра - Брата (твоего мужа) простят всегда, так же как и он всю свою семью....а ты, в любом случае, не их кровный родственник и тебя простить им будет трудно или вообще невозможно (будь даже ты 100 раз права) - поэтому лучше все делай и решай через мужа.... )))). В любом случае УДАЧИ!!!
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Какая сестра??? Наташа-это жена брата, фактически она тоже никто
0
28.01.2011
да уж...квартирный вопрос портит любые отношения...ну не расстраивайся, главное, что все выяснилось, кто какой. с Наташей поменьше общайся, такие на многое способны!
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Да я её вообще видеть не хочу. лезла раньше с улыбочкой и обниманиями, тьфу прости Господи....
0
28.01.2011
ну и все, забей на нее. по видимому Наташа девушка завистливая, а зависть - это негатив, тебе с малышом он точно не нужен. держись подальше от нее, чтоб не было у нее возможности вам в кошелек заглядывать!
0
28.01.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот это жесть! с такими родственничками и врагов не нужно! 
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
да не то слово!!!
0
28.01.2011
Рита
Андрей, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург
Хорошо рассуждать имея 3ку) а если бы не было них ?
0
28.01.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
Трёшку мы взяли в ипотеку на 20!!!!!!!!!!!! лет. У Наташи есть двушка. А её муж (брат моего мужа) не плохо зарабатывает, кто им мешает залезть в ипотеку как мы. Заметь - они живут в квартире которую им свёкры подарили и 25% её стоимости -доля моего мужа которую они не хотят возвращать............ Да.........хорошо рассуждать. Вы сначала прочитайте всё , а потом грубите!!!
0
28.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Кошмар какой!!! Забей на них на всех, и не нервничай!!! Ещё плакать и курить из-за такой дурынды... плюнь... Хорошо, что со свекрами не поругалась, и вела себя правильно... :) Так и надо) А от этой кобылы держись подальше, уж больно черный человек... Тебе в положении - не надо таких рядом!!!

0
28.01.2011
Катерина
Тольятти
Держись от нее подальше, вот мой совет, и действуй через мужа. Жена брата  моего мужа тоже лезет в наши дела и очень сильно, бесит прямо.
0
28.01.2011
Застали врасплох .... Не хочу идти на работу!!!(((

Похожие записи