давайте дружить!
Привет Девочки,
у нас 5 недель Б (акушерских). уровень ХГЧ 5225 ме/л.
чувствую себя очень хорошо - немножко чувствительны соски и в туалет почаще бегаю. отсутствие М - больше никаких симптомов.
как вы думаете - все ок? )))