Войти
Ljasja
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Ljasja
Санкт-Петербург
давайте дружить!

Привет Девочки,

у нас 5 недель Б (акушерских). уровень ХГЧ 5225 ме/л.

чувствую себя очень хорошо - немножко чувствительны соски и в туалет почаще бегаю. отсутствие М - больше никаких симптомов.

как вы думаете - все ок? )))