Войти

Не поняла!

Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ага, по органам-то ваще хорош так ..)

они на этом сроке и должны быть в ягодичном, на след узи должно быть уже наоборот... и Ваш Г на ощупь будет говорить что и где до родов...(у меня так было)

0
29.01.2011
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда
Ни фига!! Г сказал, что это не очень хорошо! Он вообще любит по-любому поводу попугать!!
0
29.01.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков
нее, ничего страшного, не переживайте
0
29.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
вам очень повезло с Г. мой вот тоже молчит как партизан пока не наедешь на нее...
0
29.01.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

да она не мне скорее говорила а акушерке чтоб та записывала в мою карту беременную)))

я во время первой Б настолько была уверена что все хорошо, что даже не спрашивала особо ниче, так. если действительно что-то интересовало...  да и она мне всегда говорила в конце что все ок, до скорого...

это сейчас  почему-то всего боюсь, про анализы постоянно спрашиваю.. они говорят если б че было плохо, мы б ругались... узи даже боюсь... не знаю что случилось..это наверно как прыжок с парашютом.. второй раз страшнее чем первый..)))

0
29.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
наверно все врачи такие: пока не спросишь ниче не расскажут. эээх, обидно))
0
29.01.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

ну так-то да))), у них мамаш таких 5 дней  в неделю толпами ходит, если они с каждой беседу подробную проводить будут... бедные)).. представьте)

0
29.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
ну все равно! они же знали что их ждет когда выбирали эту работу. мы же Б, нам же все интересно знать!!!
0
29.01.2011
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда
Это точно!!
0
29.01.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков
ну не знаю, по мне такто что они должны говорить они говорят... и если что, на вопросы отвечают ... это главное... требовать от них охов вздохов о том как все хорошо, или описания каждого выписанного препарата (пересказ бумажки)я считаю не стоит.. есть вопрос-задай, и все.. они же врачи. думаете у них почерк всю жизнь такой корявый был??? тоже и с расговорчиками, со временем все упрощается до минимума
0
29.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
не ну если хотя бы на вопросы отвечают уже хорошо. просто же хватает и всяких разных... вон у меня терапевт. с какой бы болячкой не пришла, болит голова, рука, нога шея или жопа извиняюсь, у нее на все один ответ - родишь-потом приходи. ну это нормально? то есть мне всю Б ходи мучайся, и не факт что у меня что то от Б болит. она даже слушать не хочет, не говорю уже о направлении на обследование. вот и как к таким врачам можно относится?????????
0
29.01.2011
Nastya
Доча, 18 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет Псков

а терапевт такой, не хочет на себя ответственность брать... все на Г валят... советуйтесь сначала с Г а если она куда-нить отправит то так и скажите..

к терапевту кроме насморка вообще ни с чем не прийти.... доктор-стрелочник))

0
29.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск

ну может и так. я раз с простудой пришла, так она мне лекарства выписала которые Б нельзя. ну тормоз. я ее чуть не убила тогда.

мне как то надо было к невропатологу попасть, а к нему только по направлению от терапевта. фигушки выпросила. мучалась со спиной фиг знает сколько времени. ой,это такая тема, про врачей можно часами разговаривать...

0
29.01.2011
Lyolya
Георгий, 16 лет 6 месяцевНикита, 14 летЕлизавета, 11 лет Красноярск
Ты самое главное не переживай! А для собственного успокоения несколько раз в день в позу коленно-локтевую(по-моему так называется). Говорят она помогает малышу принять правильное положение. И с девочками полностью согласна, он еще успеет повернуться.
0
29.01.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
на вашем сроке еще рано, успеет еще повернуться. обычно недель в 30-32. вы это поймете. будут страдать ребра))) я еще поняла по икоте. когда перевернулась, тогда четко чувствуется что малыш внизу живота икает.
0
29.01.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

на таком сроке они еще несколько раз в день туда-сюда переворачиваются...максимум до 36 недель должен перевернуться - лучше раньше конечно, неделям к 30-ти...

мой перевернулся в 27 недель...пиночки будут уже не пиночки, а тычки - над пупком, под ребрами, по печени...

0
29.01.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
у меня тоже вниз ножками...но мне сказали ждать до 36 недели..только потом думать, что делать, а пока он там крутится ..как хочет:)
0
29.01.2011
Аленка
Полиночка, 15 лет 1 месяцСофийка, 12 лет 1 месяц Вологда
Спасибо большое, девчонки!!
0
29.01.2011
Девочки, подскажите, как мне быть..... Черные "мушки" ....

Похожие записи