Войти

Я с тремя детьми...

Аннэт
Станислава, 13 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 10 месяцев Красногорск
у меня тоже получилось - трое детей как минимум! ))))))
0
29.01.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
может потому что это космополитан....
0
29.01.2011
Аннэт
Станислава, 13 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 10 месяцев Красногорск
ну а может мы просто любим детей?!)))))
0
29.01.2011
Лилия
Вера, 15 лет 3 месяца Краснодар
Возможно! хотя я еще точно не знаю))) думаю пока мне одного хватит!
0
29.01.2011
Аннэт
Станислава, 13 лет 4 месяцаКсения, 10 лет 10 месяцев Красногорск
Ну понятное дело 3 сразу тяжело,пока одного,подростёт,через годика 4 второго можно и т.д.)))муж говорит 3 как минимум))))))))
0
29.01.2011
Оксана
Москва
А у меня 1-2!.... Прям совпало: я хочу 2, а муж - 1! Забавно)))
0
29.01.2011
Света
Ярослав, 30 лет 11 месяцевКостик, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
2 максимум. На второго мы вот только решились.
0
30.01.2011
Будущий папа Первое УЗИ !

Похожие записи