в течение какого времени после ухода в отпуск бухгалтерия должна выдать декретные??или перед отпуском??и где это прописано, чтобы взять выписку и помахать, а то у наших не дождешься!!??
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
пособие по беременности и родам выплачивается в полном объеме за весь период отпуска, единовременно и не позднее чем через 10 дней со дня подачи .http://papaimama.ru/arts.php?art=raschet-decretnogo-otpuska
0
29.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет)
Самара
Согласна) Но для моих рботадателей это не аргумент(((( Тянут сцуки(((( уже 8 дней прошло((((
0
30.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Москва
в реале все от людей зависит. моя бухг зная точную дату выхода в декрет подготовила все бумаги заранее и деньги я получила буквально день в день с выходом.
0
29.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: