Нескромный вопрос
А можно ли?Девочки, можно нескромный вопрос. Очень стыдно, а спросить надо. Безопасно ли во время Б, заниматься с мужем сексом? Какие опасные периоды существуют. Дело в том что у меня заскок, я панически боюсь близости с мужем, боюсь навредить малышу. Срок у мня 13 нед(по узи). Девочки, поделитесь опытом.
ЮЛИЯ
Если нет никаких противопоказаний, занимайтесь в своё удовольствие))))) За ребёночка не нужно переживать , он защищён шейкой матки, маткой, ок. водами. Ну вот даже если захотите до него достать всё равно не достанете)))))) Удачной ночи любви вам))))))))))))
31.01.2011
Ответить
Юлия
Опасными считаются первые 12 недель и недени когда п идее должны идти месечные. Если нет угразы можно на всей протяженности беременности.
31.01.2011
Ответить
Светлана
занимались, даже когда противопоказания ставили врачи, ребенок очнь надежно защищен, ему не навредишь, а так смотри по соему самочувствию и без фанатизма
31.01.2011
Ответить
Катрин
если врачи разрешают, то почему бы и нет? Малыш защищен околоплодными водами
31.01.2011
Ответить
Светлана
Если нет осложнений и проблем с беременностью то можно.ребёнку навредить этим нельзя.
31.01.2011
Ответить