Войти

ВЫПИСАЛИ!!!

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

С возвращением!imageМне тоже на каком то узи сказали что головка крупненькая! Но сейчас уже все сравнялось) Умненькие будут!

И тебе гинепрал назначили. Как же я его "люблю") Особенно отсчитывать четвертинки! Всё будет хорошо, доносишь своего малыша до нужного времени!

Радует что хоть кормят хорошо в роддоме))..а то наслушаешься рассказов всяких, страшно становится!

 

0
01.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Слава богу мне по половинке пить))) У меня вот головка крупная уже с 25 недели,видать головастые будем.Хотя чего там,что у меня,что у нашего папы голвушки не маленькие))))

Да я тоже была довольна что кормят хорошо и достаточно разнообразно

0
01.02.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
Повезло!))) А то я с этими таблетками намучалась, то по четвертинке то по 1/6! Как бабуля с лоточком таблеток ходила :))))
0
01.02.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва

С выпиской вас и с возвращением домой!!!! В больнице конечно приятного мало, а в роддоме у тебя будет дел "за гланды" , когда родишь :)) там не поскучаешь :))

У меня тоже шейка коротенькая уже и мягкая, врачи говорят, что для второродящей это не сильно критично, но тоже все склоняются к тому, что не доношу до положенного срока. Нам бы до полных 36 недль продержаться, а там можно рожать со спокойной душой :))

0
01.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну для меня это первые роды будут =)Просто я думаю,будь у меня не так часто ложные то было бы всё гуд,а так у меня очень частые треники.Зато теперь есть чем заняться,вещи стирать,гладить,собирать=)А то вдруг еще протяну,а потом уже и собрать не успею.придеться мужу всё делать)

А почему до 36?Доношенный ведь в 38?

0
01.02.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Ну мне так врачи сказали :) В 34 в принципе уже без опасений можно рожать, в 36 и подавно! Я в 38 и 2 дня первого родила, так он у меня по всем параметрам тянул на 42 недели!  (3900 и 54 см) Так что в 36 это уже доношенный человечек получается! image
0
01.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Эть у кого как говорится.У сестры мужа да тоже в 36 родился 3450 уже как доношенный считай,а вот моя мама родила брата моего в 36 так он 2500 весил.Тут уж не знаешь как родишь,поэтому я и хочу доносит до моего ПДР,точнее хотя бы до середины марта,чтоб наверняка.А то вдруг сейчас рожу маленького.жалко ведь будет если в эту будку положат.Название еще такое дурацкое инкубатор,брррр.....как то совсем мне не нравится это название
0
01.02.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
хорошо что недолго держали! Ромке передай чтоб не торопился )) рада, что вы снова дома )
0
01.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Фиг бы они меня там еще удержали!imageПросто сегодня последний укол сделали и получается я бы у них лежала прото так,чтоб таблы глотать,а я и сказала,знаете я итак дома сижу и таблетки могу дома пить спокойно.а тут от аллергии умру.
0
01.02.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 8 месяцевСтрекоза, 6 лет 10 месяцев Москва
молодец! прально!
0
01.02.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

С выпиской тебя!!!!!!!!!! нечего по больницам пропадать! То, что лежать побольше, думаю справишься. Не переживай ни о чём.

А анемию почему-то ставят поголовно всем в больницам. У них странный расчёт гемоглобина, отличается всегда от ЖК!

0
01.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,так нет прикинь у моих соседок по палате больше 125 был гемоглобин.У одной даже 138 был.Ну я думала что у меня тоже всё гуд,а мой был 108 гемоглобин,ниже нормы,очень даже.я глянула в карту,а у меня больше 118 он никогда не был(Просто мой Г ничего мне не говорил
0
01.02.2011
Анжела
маруся, 15 лет 2 месяцаКсения, 4 года Псков
С возвращением!image(только что, прочитала твой пост) Не болейте!
0
03.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!
0
03.02.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
не -я ещё не родилаimage очень рада за вас с Ромулькой,давайте там ещё чуточку посидите
0
01.02.2011
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
С возвращением!!! image
0
02.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Поздравляю с выпиской :))) Слава Богу, все хорошо))) Ромка ваш молодец, держится :))) Сильно не стирайте, больше лежите))) Удачи вам))))
0
01.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ураааааааааааааа!! с возвращением!!! не болейте, донашивайтесь!!! удачи вам обоим!!!
0
02.02.2011
Поздравляю, что уже дома! Желаю хорошо доходить вам до срока!!!
0
01.02.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Поздравляем вас! Давайте не болейте!!!!
0
02.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Точно не будем
0
02.02.2011
С возвращением домой!!!
0
01.02.2011
Валентина
Яромир, 12 лет 3 месяцаРостислав, 9 лет 1 месяцАрсений, 1 год 6 месяцев Сыктывкар
Ну вы молодцы)))
Ромашка у тебя умница)))))
0
01.02.2011
1 ФЕВРАЛЯ Кто хочет подарочек????

Похожие записи