Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

ВЫПИСАЛИ!!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
С возвращением!imageМне тоже на каком то узи сказали что головка крупненькая! Но сейчас уже все сравнялось) Умненькие будут! И тебе гинепрал назначили. Как же я его "люблю") Особенно отсчитывать четвертинки! Всё будет хорошо, доносишь своего малыша до нужного времени! Радует что хоть кормят хорошо в роддоме))..а то наслушаешься рассказов всяких, страшно становится!  
0
01.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Слава богу мне по половинке пить))) У меня вот головка крупная уже с 25 недели,видать головастые будем.Хотя чего там,что у меня,что у нашего папы голвушки не маленькие)))) Да я тоже была довольна что кормят хорошо и достаточно разнообразно
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Повезло!))) А то я с этими таблетками намучалась, то по четвертинке то по 1/6! Как бабуля с лоточком таблеток ходила :))))
0
01.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
С выпиской вас и с возвращением домой!!!! В больнице конечно приятного мало, а в роддоме у тебя будет дел "за гланды" , когда родишь :)) там не поскучаешь :)) У меня тоже шейка коротенькая уже и мягкая, врачи говорят, что для второродящей это не сильно критично, но тоже все склоняются к тому, что не доношу до положенного срока. Нам бы до полных 36 недль продержаться, а там можно рожать со спокойной душой :))
0
01.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ну для меня это первые роды будут =)Просто я думаю,будь у меня не так часто ложные то было бы всё гуд,а так у меня очень частые треники.Зато теперь есть чем заняться,вещи стирать,гладить,собирать=)А то вдруг еще протяну,а потом уже и собрать не успею.придеться мужу всё делать) А почему до 36?Доношенный ведь в 38?
0
01.02.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Ну мне так врачи сказали :) В 34 в принципе уже без опасений можно рожать, в 36 и подавно! Я в 38 и 2 дня первого родила, так он у меня по всем параметрам тянул на 42 недели!  (3900 и 54 см) Так что в 36 это уже доношенный человечек получается! image
0
01.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Эть у кого как говорится.У сестры мужа да тоже в 36 родился 3450 уже как доношенный считай,а вот моя мама родила брата моего в 36 так он 2500 весил.Тут уж не знаешь как родишь,поэтому я и хочу доносит до моего ПДР,точнее хотя бы до середины марта,чтоб наверняка.А то вдруг сейчас рожу маленького.жалко ведь будет если в эту будку положат.Название еще такое дурацкое инкубатор,брррр.....как то совсем мне не нравится это название
0
01.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
хорошо что недолго держали! Ромке передай чтоб не торопился )) рада, что вы снова дома )
0
01.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Фиг бы они меня там еще удержали!imageПросто сегодня последний укол сделали и получается я бы у них лежала прото так,чтоб таблы глотать,а я и сказала,знаете я итак дома сижу и таблетки могу дома пить спокойно.а тут от аллергии умру.
0
01.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
молодец! прально!
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
С выпиской тебя!!!!!!!!!! нечего по больницам пропадать! То, что лежать побольше, думаю справишься. Не переживай ни о чём. А анемию почему-то ставят поголовно всем в больницам. У них странный расчёт гемоглобина, отличается всегда от ЖК!
0
01.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,так нет прикинь у моих соседок по палате больше 125 был гемоглобин.У одной даже 138 был.Ну я думала что у меня тоже всё гуд,а мой был 108 гемоглобин,ниже нормы,очень даже.я глянула в карту,а у меня больше 118 он никогда не был(Просто мой Г ничего мне не говорил
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Псков
С возвращением!image(только что, прочитала твой пост) Не болейте!
0
03.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
03.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
не -я ещё не родилаimage очень рада за вас с Ромулькой,давайте там ещё чуточку посидите
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
С возвращением!!! image
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Поздравляю с выпиской :))) Слава Богу, все хорошо))) Ромка ваш молодец, держится :))) Сильно не стирайте, больше лежите))) Удачи вам))))
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
ураааааааааааааа!! с возвращением!!! не болейте, донашивайтесь!!! удачи вам обоим!!!
0
02.02.2011
Мама девочки (15 лет)
Поздравляю, что уже дома! Желаю хорошо доходить вам до срока!!!
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем вас! Давайте не болейте!!!!
0
02.02.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Точно не будем
0
02.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
С возвращением домой!!!
0
01.02.2011
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сыктывкар
Ну вы молодцы)))Ромашка у тебя умница)))))
0
01.02.2011
1 ФЕВРАЛЯ Кто хочет подарочек????

Похожие записи