Войти
Мама девочки (19 дней) Тула

а я родила...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Поздравляю!!!! Всего вам самого лучшего с вашей дюймовочкой :))) А вас доло в больничке держали??)

0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
спасибо! Держали 7 дней,и то отпустили под свою ответственность. Так бы все 10... Но так как нам ничего уже не грозило,мы попросились домой.стены дома лучше лечат
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

:))) Молодцы какие :)) Ну и хорошо :))) Умницы вы :))) Обе)))

0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
;) спасибо!
0
03.02.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
От всей души поздравляю с рождением чудесной малышки. Счастья вам и крепкого здоровья. Растите большими и красивыми )))
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
спасибо большое)
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Растите большие, красивые и здоровые. Конечно напиши попобробней, как у вас так получилось!!!!!!!!!!!!! Вы уже дома?
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
Да, мы уже дома:) подробнее напишу чуточку позже:)
0
03.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ))))image
0
03.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Набережные Челны
imageпоздравляю!!!!!
0
03.02.2011
Мама мальчика (35 лет)
image
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа
Поздравляю!!! 
С нетерпением ждём подробного рассказа!!!
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Курганинск
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, РОСТИ ПОСЛУШНЫМИ И ВСЕГО-ВСЕГО!!!
0
03.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья, счастья!!!!!
0
03.02.2011
Нет повода не выпить )) обо всём по-немногу.

Похожие записи