Войти

Покупочки....

Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
В каком магазине ты его покупала? Он с косточкой? И сколько стоит
0
11.02.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Покупала в Свит Маме, он без косточек, но грудь довольно хорошо держит. Стоит 550 руб. (хотя на сайте свит мама он же 1000 стоит почемуто....скидок в магазине не было)
0
11.02.2011
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва

ой спасибо тебе большое, завтра поеду посмотрю.

А там спортив.топики были?

0
11.02.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Для Б были, а для кормления..... как то даже не обратила внимание...
0
11.02.2011
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
ок, спасибо Москва
0
11.02.2011
Светлана
Софья, 15 лет 3 месяцаТома, 9 лет 3 месяца Москва
Тань, а в каком была территориально?
0
11.02.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Тульская обл.
0
11.02.2011
Жибао
Милаша, 17 лет 6 месяцевВикуля, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня был  такой.Я в восторге.Сейчас такой же буду брать.Но у меня он растягивался за пару месяцев(у меня грудь просто большая).
0
06.02.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 4 месяцаМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Главное что бы с размером угодать, я вот в первый раз то же в 35 недель себе купила, а когда родила положила его на полку, т.к. чашечки оказались малы. сейчас буду покупать только после родов.
0
05.02.2011
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я себе тоже уже такой купила, только коралловый. Когда мерила, все ок было, потом один день поносила, что-то не очень удобно. Думаю поторопилась...
0
05.02.2011
Про мою суперподушку!!!!!! И ангельский сон:)))!!! Трудный выбор...

Похожие записи