Сегодня получила заветную розовенькую бумажечку под названием Родовой сертификат. Как то я себе его по другому представляла - думала на грамоту будет похожа и понесу я её гордо в роддом.
Вот интересно есть ли смысл в этих сертификатах или это так очередное глазазамазывание от нашего правительства.
Ещё сегодня точно определилась в каком роддоме буду рожать и побеседовала с врачем, у которого хотела бы рожать, сказала она мне не "париться", отдыхать до середины марта, а там уже и встретимся. Роддом сам по себе не очень суперский в плане ремонта, но зато персонал просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот интересно есть ли смысл в этих сертификатах или это так очередное глазазамазывание от нашего правительства.
Ещё сегодня точно определилась в каком роддоме буду рожать и побеседовала с врачем, у которого хотела бы рожать, сказала она мне не "париться", отдыхать до середины марта, а там уже и встретимся. Роддом сам по себе не очень суперский в плане ремонта, но зато персонал просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

меня тож чистили...под наркозом...мне выход из него понравился...была я как Алиса в стране чудес))).потолок кружылся...лампы размеры меняли и прочее)))