Войти

Называется - любите себя!!!

Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Спасение утопающих дело самих утопающих!!!Есть такая умная поговорка или просто мысль-Как то мыслитель спросил у Бога за что ты так любишь человека?За то что он половину жизни тратит свое здоровье, чтоб заработать хоть какой-то капитал,а вторую половину жизни он тратит капиталы на востановление здоровья.image
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да, человек и глуп и слаб ..... и дурацкие обстоятельства ..... это у человека сущность такая .... всегда завидывала людям у которых приоритет их интересы, с одной стороны нас всё время учили - так нельзя, хуже будет, но пока что я вижу, что хуже только мне ..... как бы так научиться???есть рецептик?
0
08.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Рецепт один любить себя-любимую,жалеть,холить и лелеять ведь кроме нас о нас не кому позаботиться,дома дети муж,висят на шее,на работе шеф и все те кто выше тебя ещё и те кто ниже пытаються камандывать -все деректор а я так ху...ня на палочке!!!И идёшь с опущенной головой, а надо так- я дочь короля и нос к верху пусть орут, а мне все по...."Эй таварищь нервы сожми в узду, пришёл на работу не ахай. выполнил план посылай всех в пи....не выполнил на...." 
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
хе хе хе - последние строчки прямо в точку!!! так и хочется послать:)) да, я вот сама заметила, начальница хоть и кроет всех кто "себя любит больше, чем других", а ничего сделать с ними не может .... ну позубоскалит и всё! а на таких как я - отрывается!!!
0
08.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Я весгда ругаюсь с начальством даже как- то полала директора на три волшебные буквы причём вошла в кабинет с пинка и вышла так же.И не разу не пожалела об этом!!!Да и не стоила эта работ с её зп в 6000 моих нервов.
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
блин, везет, я так не умею .... 
0
08.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Я тоже раньше боялась начальства,что уволят,но с годами по мыкавшись и по нуждавшись поняла, что ты сам творец своего счастья и если подчиняться деспотичному самодуру ты сам с катушек сьедишь.Так что не терпите не справедливость по отношению к вам и к вашим близким!!На теперешней работе я работаю второй год всякое было и ругалась и орала и матом покрывала,работа такая непосредственное начальство где- то в Казане,деректор в своём кабинете за чертой города,поручитель приезжает проверяет уезжает, а я багрюсь на дядю каторый мне не платит, но камандует и заставляет делать то за что мне вобще не платят.Я уже устала орать забила короче на всё и говарю идите вы всё в жо... у меня арельгия на то за что не платят.А деректор говарит что здесь за всё проплачено типо....ага уже поверилаimage
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ты молодец!!! а у нас начальница вот, в пяти метрах от меня ........... как орать начинает, так уши закладывает ... сначала я внутренне возмущалась, а теперь передо мной стена, я как будто её не слышу .... смотрю стеклянными глазами, а её это еще больше бесит!!! не умею я орать, плохо мне потом от этого .....колбасит.
0
08.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Да... нервы беречь надо!!!У меня как-то на работе давление скакнуло меня аж девочки под белые руки до кабинета вели,а у меня шум в голове,круги плывут и мандраж такой думала кони брошу,деректор аж прибежала и начала на цыпочках бегать. Говорит может тебе неотложку вызвать или чё дать ты говорит токо скажи и валерьянки накапали и чуть ли не с апахалом там стояла,потом отпустила дамой.imageПосле этого тала лучше комне относиться она до этого не знала что я Б теперь даже увидет меня спрашивает как здоровье,не родила ещё,ага ждёт наверно когда в рабство оimageпять вернусь
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
вот вот,именно, что рабство!!! ну когда мы станем цивилизацией??? наверное никогда .... почему все начальники наезжают на Б?
0
09.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Да сей час общество больноё смотрют на Б как на что то ужастное.Стоишь на остановке и все только на тебя пялютья может конечно кажеться,но зайдя в автобус место не уступят но будут глазеть.Ненармальное какое то отношение общества к нам в очередях говорят могли бы для Б отдельный кабенет зделать Мы чё больные чем то?Ведь ами матеря а то и бабушки а все как с чужой планеты.
0
09.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
это и поражет!!! у меня такое чувство, что вообще, всех Б просто ненавидят ......
0
09.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
Ага седня подымаюсь по ступенькам из подземки держусь за поручни а навстречу мне девушка на шпильках видет ведь что беременна нет напролом шла так и пришлось отойти а следом баба и все так смотрют как будто я им должна уступать а не они мне блин аж сматерилас.Все как будто сговарились против нас гады ладно хоть иногда место уступают да водилы подьезжают ко мне а не там где гололёд.И то спасибо.
0
09.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну да, хорошие люди тоже есть, но их мало!!! а на шпильках она наверное боялась от поручня оторваться, а то шлепнулась бы .....
0
10.02.2011
Нюш@
Мой первенец-Мишутка!, 20 летМой самый маленький- Максю!, 15 лет 3 месяца Набережные Челны
imageНаверно, бедолага!!!
0
10.02.2011
Это диагноз -начальник!
Они не способны думать о людях.. Люди, это способ зарабатывания для них денег... расходный матреиал...И в начале они такие добрые и пушистые ...а потоооооооом....
В общем, сам о себе не позаботишься ..начальник тем более. И ждать какой то благодарности...Пфе! Я вон ,каждый день на работу на полчаса ,минут на 40 прихожу....И что ? Стоиоло мн отпроситься в больницу -я оказалось уже пользуюсь доверием начальника! А платит, мне,специалисту, зарплату как студентке...это нормально!
Все они одинаковые...
Маргариточка, а нельзя тебе все же уйти ? сходи к врачу, попрси спраовочку какую ..Или скажи - все не могу...не могу больше ходить на работу !
Я не Б. но прекрасно тебя понимаю ..потому что меня тоже везде где я работала за лошадь ломовую принимали....эх...
Это мы просто робкие -надо тверже быть .....
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ой и не говори!!! точно - диагноз!!! Да я официально в декрете уже, как бы .... только видимо начальству пофиг как-то .... да можно уйти, в принципе, просто я сама согласилась февраль еще поработать, не ожидала от себя сама такой прыти!!! Да вроде и не робкого десятка, просто какое гипертрофированное чувство ответственности что ли ..... раз сказала, что доделаю, значит доделаю .... а вот надо быть умнее. Надо умнее было быть изначально, не заводить дружеских отношений с начальницей, теперь вот и ездит как хочет ....
0
08.02.2011
да...в это я тоже второй раз вляпываюсь -дружеские отношения с начальством...
И потом ,они ездят как хотят ...
Тоже страдаю гиперотвественностью )))
Знаешь ,  надо начинать себя воспитывать...Вот, смтори, ну уйдешь ты ....кактасторыфы не случится же .... Все живы, здоровы останутся...
Зато,есил ты не уйдешь, это чревато нервными расстройствами..тебе это надо ? 
Расставь приоритеты. Сейчас самоег главне -это ты и твой ребенок. В мире ничего важнее быть не может..
Как говорила мне мой препод " напои свою совесть водкой" ))) Вот такой у меня препод был....потому что  черезчур отвественная  ....И таким образом навередила своему здоровью и попала в больницу ((( И вот ..после этого ..когда мнея так тюкнуло ( в 18 лет истощение организма было) ..до меня дошло...что самое главное это здоровье...
Вот давно меня не тукало ..поэтому опять загоняться стала...
А в целом, конечно до этого доводить не надо....
Сил тебе желаю по-больше моральных ! Что бы суметь уйти с работы )image
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
Спасибочки!!! А мы всё думаем обойдется!!! Эх, глупая голова!!!А начальникам что, им бы лишь бы ты не болел, не рожал и вообще работал 24 часа в сутки ... и потом претензии "ты не живешь работой", "тебе не интересно" .... думаю, ладно бы так и было, хоть не так обидно!!! ........эх, да что уж говорить!!! буду морально устойчивой к просьбам поработать в марте:)
0
08.02.2011
Вот, вот ...обойдется ..у мея вон не обошлось (((
Удачи тебе,солнце! И вообще когда отказываешь ..потом ценят больше )точн -точно )
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да у меня тоже всякое было:) ....и "не обходилось" тоже .... но ведь наш мозг какой-то странный, плохое быстро забывает!!!
0
08.02.2011
это да ) но ничего -прорвемся ! самое главне -постоять за себя... а если совесть не позволяет за себя.. То в тоем случае за ребеночка ! Все самое главное .все что делешь то для него )
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
согласна!!! спасибо за поддержку и боевой настрой!!! после таких комментов всегда жить хочется!
0
08.02.2011
Катенька
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 1 месяц Дзержинск
ахахах, я по этомк поводу у себя уже отписывалась... вот тут, глянь  http://www.babyblog.ru/user/katena1988/1652858   как не почитаю твои посты, понимаю как наши ситуации схожи, что с Г. что с начальством))
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну не даром мы у друг друга в друззях:)))
0
08.02.2011
Катенька
Дмитрий, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 1 месяц Дзержинск
точно)))
0
08.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Да с..ать всем что у кого и как... Ты ей деньги делаешь... и что там от тебя останется - не её проблемы.. это психология начальника... Поэтому и правильно, самой себя любить, оберегать :))) А так - сядут... и будешь отчеты в предродовой строчить...

 Не переживай, все оки будет))) От февраля половинка осталась)))) image

0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ох, Марийка, если бы еще мы "деньги делали", а так у чиновников какие деньги??!! От того что я уйду - производство не остановится, никто не лишится лекарств, зарплаты, никто не умрет и не заболеет .... короче от моего участия деятельность организации не зависит напрямую, но ..... начальница считает по-другому, ей главное сидеть на месте и РАБОТАТЬ!!!!
0
09.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:) Ну это проблема государственных структур... :( Там никак иначе... целый день хоть в носу ковыряй, но раньше - не уйдешь!!! :( Короче, держися :))) Скоро декрет :)))

0
09.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
держусь, декрет УЖЕ, но работаю до конца февраля, если смогу, конечно ....
0
09.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

тем более... нечего себя рвать... ничего тут не воздастся...) до марта недалеко))))

0
09.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
уже зарубки делаю, как Робинзон ....
0
10.02.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

да уж)))))))) весело)))))

0
10.02.2011
Вот так да!!! А я уж было подумала, что ты сейчас в декрете, отдыхаешь, приданым закупаешься... хотела уж у тебя поинтересоваться какую кроватку выбрали... а тут на тебе!!! Ну и сучара же, твоя начальницаimage
конечно, я всё понимаю, ей работа важнее, чем какие-то беременные подчинённые... но так же тоже нельзя! И что значт не найти замену? значит так ищут, что не нашли до сих пор! В любом случае, им же придётся подыскать другого работника!!! Вообще не могу представить как можно уже на таком сроке работать, мне спать-то тяжело уже, за компом час-два сидеть уже не в моготу...... да ёптвою, отпуск по беременности и родам как бы и рассчитан на то, чтобы женщины отдыхали от работы и уже готовились к ответственному шагу в своей жизни!!! кошмар какой-то.image (хотела привести пример, как сука-начальница мою маму не отпустила ко мне на свадьбу, мотивировав это тем, что у нас отчёт на носу, так что никаких хоз.отпусков и т.п.... но это конечно не сравнить с тем, что беременную не отпускают в её же законный декретный отпуск!!!!) 
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
эх, Натусик, ты права на все 100!!! Это при том, что ее же дочь сидит в декрете уже 2 года:) Но я уже привыкла, что в чужом глазу - соринку. а в своем- бревно!! Это я глупая, надо было сразу сваливать ..... Да пока мне еще не очень тяжело, но на март я не расчитываю, это уж как-то без меня!
0
08.02.2011
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
И правильно! О своем ребенке только вы и можете позаботиться. Скажите своей начальнице вежливо, что ваше здоровье вам не позволяет работать еще и в марте. Хватит того, что вы и в феврале работаете, я так понимаю, уже на 8 или 9месяце.Если начальница умный человек, то поймет. Если нет, то на глупых не обижаются.А если плохо себя чувствовать будете, то идите на больничный. Ребенком рисковать нельзя. Я тоже была смелая,думала. что буду работать до родов, но такие осложнения начались. что еле до декрета дотянула. Благо, начальство более-менее умное. Сначала повозмущались, что я на больничных(два раза в больнице лежала). Потом поняли все...
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да здесь дело даже не в уме, я думаю, а в том, что она начальник .... у нас тут еще одна девочка беременная и теперь наш кабинет - проклят!!!
0
09.02.2011
Юлюша
Саша, 15 лет 4 месяца Москва
у меня такая же фигня была, замену искали 3 месяца, в итоге я не отгуляла отпуск 20 дней, ну это ладно, его оплатили как неиспольз. Потом предложили работать по полдня. Я вроде повелась. А реально не уйдешь же, пока дела не сделаешь. Короче, плюнула я на все, и ушла в декрет. И тоже говорят, мы тебя ждем через 3 месяца.А что ждать-то если я русским языком сказала - что год буду дома....
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ооооооооо, как я тебя понимаю!!! "Пол дня" это вообще песня сказочная!!! "пол дня" превращаются реально в работу до 8! У нас на работе в кабинете еще одна девочка Б, так вот, в наш кабинет как начальница не зайдет, так начинается - вот у меня работницы на прошлой работе, кормит ездили, а работали, кормили и учились, детей на бабушек и т.д. песня лейся, короче. Она уйдет, мы с девочкой переглянемся - мда, это такой пи ар ход ....
0
08.02.2011
ТанюшаКу
Никита, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
блин, больные чтоли - какие через три месяца, а че не на работе ваще родить и жить остаться, пока кормить надо?!
0
08.02.2011
Юлюша
Саша, 15 лет 4 месяца Москва
У меня начальница родила в нач декабря, из Роддома письма строчила. Причем в сдень родов, она еще работала! И уже выходит на раб. А с ребенком сидеть вызвали свекровь)) Вот они и от меня таких подвигов ждут
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
я не такой герой, да и потом я не понимаю, зачем тогда рожать, если твоя работа/бизнес тебе важнее??
0
09.02.2011
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
я в школе работаю, декрет с 8 декабря. я предложила директору и завучу доработать до конца четверти. Они мне категорически запретили и сказали , что если положено по закону уходить в 30 нед. значит надо выполнять, а то получается нарушение прав. сказали что теперь главная задача моя беречь себя. вот так!
0
08.02.2011
Настасья
Ставрополь
Какие умнички!!!!
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
молодцы какие!!! у нас на прошлой работе тоже так было, госслужба и всё четко, а здесь, начальница пришла с коммерции и до сих пор работает как в коммерции, всё на "честном слове" .... только это "честное слово" работает в одну сторону!!! например - пишешь отпуск на 40 дней (а тебе допустим столько не нужно и ты выходишь раньше - заявление в кадрах на 40 дней), наш секретарь ведет отдельный списочек, в который записывает, что тебе еще осталось 10 дней ..... но дело в том, что ты потом эти 10 дней хрен возмешь .... вот и никак ей не объяснишь ....
0
08.02.2011
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
я так и поняла. Чем и хорошо, муниципалитет - всё чётко, положено , значит положено.
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
так мы в муниципалитете, но наша организация - 12 чел и наша начальница как раньше привыкла, так и шурует .... а никто же не придет и не проверит, да если и проверит, по бумагам - всё чисто!!! я вот сама юрист, и сама знаю, что так нельзя, но у нас же как: я -начальник, ты - дурак  .....
0
08.02.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Ты сама всё написала и написала правильно!!! Любить нужно и себя, и будущего малыша!!! Никто о нём не подумает, кроме тебя (ну и близких конечно же)! Так что береи себя и малыша!!!image Всех денег не заработаешь, а вот здоровье и нервы не купишь!
0
09.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
так вот, Катюш, сама себя ругаю, но уже подвязалась .... хотя понимаю, что можно было и схалявить. Но совесть моя поему-то не спит!!! зараза .... ну умею я любить себя, точнее не умею любить так, чтобы идти по головам или просто плевать ..... какая-то я неправильная ....
0
09.02.2011
Катерина
Егорик, 18 лет 2 месяцаАнюта, 15 лет 3 месяца Москва
Я тоже такая же неправильная была, пока Егора не родила! :) Во-первых, роды наши, во-вторых, полное осознание материнства (если можно так сказать), быстро перевернули весь мир с ног на голову (а может наоборот)?! :)) Ничего нет дороже деток!! Так что я уверена, совсем скоро ты тоже будешь смотреть на всё вокруг совершенно другими глазами! :)
0
09.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ох надеюсь, Катюш, главное всех призываю быть умне, чем я!!!
0
09.02.2011
Настасья
Ставрополь
Замечательные мысли!!!! Жаль, что к тебе они пришли не очень вовремя, но и не совсем поздно!!! image А начальник - да ЭТО ДИАГНОЗ!!!!! Скореейшиго вам с малышом отдыха!!!! Я вот еще и отпуск перед декретом ухватила..кайфуюююю.....
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
молодчина, Настасья!!!  так держать ..... если бы у меня изначально сложились другие отношения с начальницей и организация бы была побольше (а так нас всего 12 чел и я одна на направлении), я бы тоже ушла нафикк ..... завидую таким как ты в хорошем смысле!!! надо себя любить!
0
08.02.2011
Настасья
Ставрополь
Меня не остановило, что на кафедре всего 6 человек! Я работаю лаборантом и меня тож всего 1чл, ну по крайней мере трудоспособных один))) Так что досиживай обещенное и к нам лодырям присоеденяйся!!!!
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ой, я уже ооооооооооооочень хочу полентяйничать!!! утром вообще вставать невозможно ....
0
08.02.2011
Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара
Прикольно, диагноз - "начальник" Так получилось, что моим директором является моя свекровь. И когда муж ей сообщил о моей беременности первыми ее словами были: "Ну пусть ищет себе замену". Вот он диагноз в действии))) Наверное, все начальники думают прежде всего о работе.
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
аааааааааааааа, я бы повесилась, если бы моим начальником была свекровь! Да уж .... ведь ее же внук/внучка!!! ппц слов нет ...
0
08.02.2011
Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара
Да нет, она хорошая)) И обрадовалась очень! Но из песни слов не выкинешь - первая реакция была такая
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
так и у меня нач-ца вроде обрадовалась сначала, а вот теперь и всю беременность такая реакция, что я тунеядничаю!
0
08.02.2011
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 10 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Как показывает опыт,  мужчины - начальники гораздо лояльней относятся к Б, чем женщины. У меня работа была сменная, смены на фабрике четыре соответственно и  начальников у нас четверо. Сейчас на ЛТ перевели на пятидневку. Так вот в дни, когда парни работают - тишь да гладь. Если хотят о чем-то попросить, так сто раз спросят, как я себя чувствую и не тяжело ли мне будет. А  в одной тетка......( Причем сама недавно родила - ребенку 1,5г.) Когда с ней работаешь - всю душу вынесет!!!!! Пришли мы за пол часа до конца смены чай попить... Она за нами примчалась, для того чтобы мы ПОЛЫ ПОДМЕЛИ, а то какая-то комиссия с проверкой идет. Нет, ну это адекватный человек???
0
10.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
больная какая-то .... иногда мне кажется, что тетки из вредности себя так ведут или по принципу "мне было плохо и меня никто не жалел и тебя не будут!".... как можно быть такой стервой??
0
11.02.2011
ТанюшаКу
Никита, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да конечно, полностью с тобой согласна. Начальник - это диагноз. Если конечно исключения из правил, но на то они и исключения, что они редки. Плевать им на то как ты там вообще, главное дела то идут, дела то делаются. тут только ты сам можешь себе помочь. Спокойно вам доработать и в декрет! Я тоже было жалела тут, а потом плюнула и написала вчера заявление на отпуск, чтобы потом из него в декрет!
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
спасибо!!! просто удивительно, что люди совсем забывают, что было с ними и с их детьми (ну или может случится) и если бы такая ситуация была, например с её дочерью, она бы 100% возмущалась!!!! 
0
09.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Это точно диагноз) Забей! Ты все правильно пишешь)))
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
стараюсь!!! вот только бы до марта дотянуть!!!! не родить на работе!
0
08.02.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Уж постарайся!
0
08.02.2011
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

У всех начальников на первом месте только работа..Они вроде улыбаются, говорят что понимают твое положение..но при этом не забудут добавить что им нужен полноценный работник)))я всех отправила куда подальше, сижу в отпуске)))и то что работать некому - уже не моя забота..надо было раньше об этом побеспокоится)

0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
вот вот!!! именно!!! как будто беременность это как раз "неполноценность", у меня же не мозг беременный, а живот .....ты молодчина,так держать!!! вот мне так тоже надо научиться!!!
0
08.02.2011
Комментарий удален
0
08.02.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
само собой!!! да в принципе мне нервы не особо здесь трепали, да и зп хорошая, а как только узнали, что я Б (хотя я честно отработала 5 лет без декретных и практически без больничных, но кого это волнует!), отношение сразу изменилось ..... нужно мне учиться любить себя ...
0
08.02.2011
Эпидемия - караул! Понимаю, что не это главное сейчас, но накипело!

Похожие записи