Девочки я тут все с коляской....)))Незнаю что делать.Кто как относится к 3х колесным вариантом???Уж очень мне на внешний вид нравится,а по удобству вот не знаю как будет..Подвернулся хороший вариант с рук,вот думаем...
Вот эта модель
Что скажите???