Войти

Коляска???

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
а мне нравятся трехколесные
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Мне тоже очень нравится,вот не знай удобно с такой или нет...
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
а почему не удобно то?Она такая же как и 4 колесная,даже маневренее,ну ты попробуй ее покатать,не понравится не покупай.
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Катала,так то удобно)))
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
ну и все,а зимой можно колесо зафиксировать что бы было удобнее
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

сама прусь от 3-х колес... умираю... НО - на зиму говорят вообще пипец... не проедешь...

0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Да кто как говорит...Сколько людей столько и мнений как говорится)))Кто и зимой говорит отлично,кому даже летом не удобно)))
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ааа.. ну, может)))) смотря какие сугробы.. сейчас ни с какой не пролезешь... но я б с большими колесами - взяла)))))))

0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
мне 3-х колёсные нравятся больше 4-х колёсных))))Так удобно поворачивать будет!!!Да и модные они сейчас!
0
10.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Ну то что модные это да))
0
10.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А мне подруга, у которой была трехколесная коляска в прошлом году, очень не советовала. Говорит, что по сугробам не удобно.( Хотя может у вас дороги лучше чистят... У нас сугробы с мой рост (165) были.) Они даже у знакомых на время 4х-колесную брали. А летом с ней, конечно, удобно, она значительно легче. Нам в августе рожать, но мы будем 4х-колесную брать, с расчетом на зиму.
0
10.02.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Нижний Новгород
У нас сейчас в городе дороги вообще не чищенные, сплошные сугробы.  У меня трехколесная коляска, до этого всегда 4-х колесные были. Разницы особой не вижу. Трехколесная только легче, внешне круче и летом, говорят, маневреннее. А колесо переднее действительно сейчас фиксирую.
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь
мне тоже нравятся трёхколёсные, но тут в одной книге вычитала что коляска обязательно должна быть 4х колёсной... не знаю... тоже думаем пока. лучше спросить у тех, у кого были такие
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Какая классненькая. Мне нравится очень. И цвет прям классный
0
18.02.2011
Когда же? Размеры???

Похожие записи