Войти

Мальчик или девочка.....Приметы...

маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ага) а еще, если у вас олин глаз стал крсить вправо- то мальчик, а если влево-девочка)) Это такая ерунда)))))
0
10.02.2011
Людмила
Ярославль
Я тут где-то на ББ видела гадание на пол ребенка и сколько вообще детей будет)))) У меня Настей совпало, а беременностей 4...Ну эта уже 3, а вот про пол пока не буду надеяться...
0
10.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Люд, а кинь мне ссылочку!!! Тоже хочу)))
0
10.02.2011
Людмила
Ярославль
0
10.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Блин)) надо иголку с ниткой. А я как обычно уже в кроватке лежу!!! Потом попробую))))
0
10.02.2011
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль
какая штука интересная...у меня 2 девочки и только 3-ий мальчик:)))))
пока все идет по плану:)))))значит у меня будет все таки трое!:)))
0
11.02.2011
Людмила
Ярославль
Ну ка, проверь вот тут))))) http://www.babyblog.ru/user/LoLo444/2017757#comments (но тут не на количество, а на то, кто сейчас там)
0
11.02.2011
Людмила
Ярославль
Вот еще одна, не видела еще?http://www.babyblog.ru/user/LoLo444/2017757#comments
0
11.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
так, не слышала, пошла проверять)) Только я не поняла, самой то можно над своим животом держать эту цепочку или кто то это должен мне сделать?
0
12.02.2011
Людмила
Ярославль
Я сама держала...Блин, так-то реально удивительная вещь! Она из состояния покоя сама раскручивается...
0
12.02.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А локоть ты на опоре держала или рука в подвешенном состоянии?
0
12.02.2011
Людмила
Ярославль
В подвешенном...Другой рукой остановила кольцо полностью, и через какое-то время оно начинало раскачиваться...Над животом мужа))))))) не качалось
0
12.02.2011
Людмила
Ярославль
так что у тебя по этому гаданию получилось?
0
11.03.2011
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
То крутилась то из стороны в сторону)))
0
11.03.2011
Валерий
Кировский

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа.Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

0
06.04.2013
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград
Убедилась только в законе бутерброда. Муж очень хотел мальчика , ну и я тоже. А у нас девочка. И сейчас никто не переживает. И муж смирился, и я очень рада. Все остальные приметы-ерунда. Кого Бог дал, тот и будет...
0
10.02.2011
Людмила
Ярославль
Ну у вас первый ребенок, мы тоже очень хотели мальчика, а у нас девочка...А сейчас пока не знаем
0
10.02.2011
Кристина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Челябинск
))) Блин,так странно!!У меня всё на мальчика,ток живот девочкин.И ждём с дочурку! )))
0
10.02.2011
Людмила
Ярославль
У меня вот 50 на 50
0
10.02.2011
Диана
Владислав, 21 год 7 месяцевСвятослав, 14 лет 11 месяцевМирослав, 12 лет 5 месяцев Челябинск
полная чушь,не одно не совпало
0
10.02.2011
Людмила
Ярославль
Мне девченка скинула, я вот сюда решила...У меня что-то есть, чего-то вообще нет, про грудь вообще прикол)))))))
0
10.02.2011
хи-хи,ничего не совпадает))))
0
10.02.2011
Хочу... Крыша едет не спеша)

Похожие записи